Jung EBG24 UP-Einbaugehaeuse Weiß
UP-Einbaugehäuse
für Smart Panel Art.-Nr.: SP 0081 U
für Smart Control Art.-Nr.: SC 0081 U
Ausschnittmaße (B x H): 212 x 124 mm
Einbautiefe: 75 mm
auch für Hohlwandmontage geeignet
Weitere Informationen
| Hersteller-Farbe: | Weiß |
| Produktgruppe: | Gehäuse für Befehls- und Meldegeräte |
| Farbe: |
|
Technische Daten und Merkmale zu Jung EBG24 UP-Einbaugehaeuse Weiß:
| Gehäusebauform | Einbaugehäuse |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Farbe des Gehäuseoberteils | grau |
| Breite | 212 mm |
| Höhe | 124 mm |
| Tiefe | 75 mm |
Herstellerinformation
Albrecht Jung GmbH & Co. KG
Volmerstraße 1
58579 Schalksmühle
Nordrhein-Westfalen
Deutschland
kundencenter@jung.de
⚠ Sicherheitsinformation
Installation von nicht steckerfertigen elektrischen Geräten nur durch Personen mit einschlägigen
elektrotechnischen Kenntnissen und Erfahrungen!
Für weitere Informationen zum Installationshinweis klicke hier.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis klicke hier.
Kunden kauften dazu folgende Artikel:
JUNG
Jung SP0081U KNX Smart Panel 8 Schwarz
- schnell lieferbar
-
Lieferzeit : 3-7 Tage
UVP:
1.303,82 €
903,94 € *
JUNG
Jung NT2415REGVDC Netzteil 24V REG
- schnell lieferbar
-
Lieferzeit : 3-7 Tage
UVP:
163,45 €
113,32 € *
Auf Lager
JUNG
Jung SC0081U Smart Control 8 Schwarz
- auf Lager
-
Lieferzeit : 2-3 Tage
UVP:
1.303,82 €
903,94 € *
JUNG
Jung Smart Visu Server 2 Montageset SV-Server2-MS
- bestellbar
-
Lieferzeit : 2-6 Wochen
UVP:
15,02 €
10,41 € *
Auf Lager
JUNG
Jung LS983WW Rahmen 3fach Alpinweiß Serie LS
- auf Lager
-
Lieferzeit : 2-3 Tage
UVP:
21,96 €
9,30 € *
Auf Lager
JUNG
Jung LS984WW Rahmen 4fach Alpinweiß Serie LS
- auf Lager
-
Lieferzeit : 2-3 Tage
UVP:
32,13 €
14,48 € *
Auf Lager
JUNG
Jung LS1520WW SCHUKO Steckdose Alpinweiß Serie LS
- auf Lager
-
Lieferzeit : 2-3 Tage
UVP:
11,91 €
5,25 € *
JUNG
Jung LS1520KLWW SCHUKO Steckdose m.Klappdeckel Alpinweiß Serie LS
- schnell lieferbar
-
Lieferzeit : 3-7 Tage
UVP:
22,85 €
10,30 € *
Auf Lager
Hager
Hager LS Phasenschiene KDN363F 3-polig Gabel 10mm² 63A 12M
- auf Lager
-
Lieferzeit : 2-3 Tage
UVP:
16,54 €
7,60 € *
JUNG
Jung LS403TSAWW Tastensatz komplett 3fach Alpinweiß Serie LS
- schnell lieferbar
-
Lieferzeit : 3-7 Tage
UVP:
14,18 €
10,47 € *
Benachrichtigen, wenn verfügbar