- Zentralstück für 2 modulare Stecköffnungen RJ45, mit Beschriftungsfeld, reinweiß (ähnlich RAL 9010)
- mit Beschriftungsfeld
- ABS-Formmasse
- 50 x 50 mm
| Hersteller-Farbe: | Weiß Reinweiß |
| Montageart: | Unterputz |
| Befestigungsart: | Schraubbefestigung |
| Farbe: |
|
Technische Daten und Merkmale zu Rutenbeck 13910053 ZSt UM-MA 2 Zentralstück für 2 modulare Stecköffnungen RJ45 mit Beschriftungsfeld Reinweiß RAL 9010:
| Gerätebreite | 50 mm |
| Gerätehöhe | 50 mm |
| Gerätetiefe | 6 mm |
| Verwendung | Modular-Jack |
| Beschriftungsfeld | mit Beschriftungsfeld |
| Mit Aufdruck | nein |
| Montageart | Unterputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | ja |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 3 |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
Wilhelm Rutenbeck GmbH & Co. KG
Klagebach 33
58579 Schalksmühle
Nordrhein-Westfalen
Deutschland
mail@rutenbeck.de
Für weitere Informationen zum Installationshinweis klicke hier.