Busch-Jaeger D080MC-03 Wartungskarte 2CKA008300A0998
Zur Inbetriebnahme eines elektronischen Zylinders des AccessControl-Systems. Die Wartungskarte setzt den elektronischen Zylinder in den Programmiermodus. Daher ist sie zwingend bei allen Inbetriebnahmen erforderlich. Jede Wartungskarte ist universell und lässt sich in jedem Busch-AccessControl-System verwenden. Hinweis: Das System Busch-AccessControl wird zum 02.06.2025 abgekündigt. Für Bestandsanlagen sichern wir einen Ersatzteile-Support bis 06/2028 zu. Produktreihe: Busch-AccessControlTechnische Daten und Merkmale zu Busch-Jaeger D080MC-03 Wartungskarte 2CKA008300A0998:
| Standalone | nein |
| Vernetzbar | nein |
| PC-Anbindung | nein |
| Max. Anzahl der Türen | - |
| Ausführung der Schnittstelle | - |
| Max. Anzahl der Personen | - |
| Leseverfahren | - |
| Signalausgabe | - |
| Montageart | - |
| Betriebsspannung AC 50 Hz | - |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | - |
| Betriebsspannung DC | - |
| Leistungsaufnahme | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Farbe | - |
| Ausführung | Registrierungsgerät |
| Werkstoff | sonstige |
| Power over Ethernet (PoE) | ohne |
| Breite | 85,5 mm |
| Höhe | 53,9 mm |
| Tiefe | 0,9 mm |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| VdS-Klasse | ohne |
Busch-Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513 Lüdenscheid
Nordrhein-Westfalen
Deutschland
info.bje@de.abb.com
Für weitere Informationen zum Installationshinweis klicke hier.