Busch-Jaeger D080MT-03 Montagewerkzeug 2CKA008300A0997
Spezial-Werkzeug zum Öffnen und Schließen der Zylinderabdeckung. Wird zwingend bei jeder Installation benötigt, z.B. zum Einlegen der Batterien. Universal-Tool, daher passend für jeden Busch-AccessControl Zylinder. Hinweis: Das System Busch-AccessControl wird zum 02.06.2025 abgekündigt. Für Bestandsanlagen sichern wir einen Ersatzteile-Support bis 06/2028 zu. Produktreihe: Busch-AccessControlTechnische Daten und Merkmale zu Busch-Jaeger D080MT-03 Montagewerkzeug 2CKA008300A0997:
| Standalone | nein |
| Vernetzbar | nein |
| PC-Anbindung | nein |
| Max. Anzahl der Türen | - |
| Ausführung der Schnittstelle | - |
| Max. Anzahl der Personen | - |
| Leseverfahren | - |
| Signalausgabe | - |
| Montageart | - |
| Betriebsspannung AC 50 Hz | - |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | - |
| Betriebsspannung DC | - |
| Leistungsaufnahme | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Farbe | - |
| Ausführung | - |
| Werkstoff | sonstige |
| Power over Ethernet (PoE) | ohne |
| Breite | 65 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| VdS-Klasse | ohne |
Busch-Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513 Lüdenscheid
Nordrhein-Westfalen
Deutschland
info.bje@de.abb.com
Für weitere Informationen zum Installationshinweis klicke hier.