Wippe mit Linse und rotem Aufdruck "Heizung" und "0" K.x polarweiss glänzend
| Hersteller-Farbe: | Polarweiß |
| Serie: | K.1 / K.5 |
| passend zu: | allen Produkten der Serie K.1 / K.5 |
| Befestigungsart: | Klemmbefestigung |
| Produktgruppe: | Abdeckung/Bedienelement für Installationsschalterprogramme |
| Farbe: |
|
Technische Daten und Merkmale zu Berker 16216099 Wippe mit Linse und rotem Aufdruck "Heizung" und "0" K.x polarweiss glänzend:
| Mit austauschbarer Linse/Symbol | Nein |
| Breite | 71 mm |
| Farbe | Weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Kontrollfenster/Lichtauslass | Ja |
| Ausführung | einteilige Wippe |
| Schlagfestigkeit | IK05 |
| Höhe | 55 mm |
| Verwendung | Schalter/Taster |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Tiefe | 25 mm |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Aufdruck/Kennzeichnung | Textfeld |
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Zum Gunterstal
66440 Blieskastel
Saarland
Deutschland
info@berker.de
Für weitere Informationen zum Installationshinweis klicke hier.