LED-Flächenleuchte für die Beleuchtung von Beschriftungen sowie der Türstation, mit integriertem Infoschild für die großflächige Darstellung von Informationen aller Art (z. B. Straße, Firma, Logo).Kein Montagerahmen erforderlich. Optimale Beschriftungsmöglichkeit durch den Siedle-Beschriftungsservice.Betriebsspannung: 20–30 V DC Betriebsstrom: max. 335 mA Farbtemperatur: 6000 K Lichtstärke: 486 cd/klm Lichtstrom: 194 lm Schutzart: IP 54 Umgebungstemperatur: –20 °C bis +55 °C Abmessungen (mm) B x H x T: 399 x 99 x 50
| Hersteller-Farbe: | Dunkelgrau/Glimmer |
| Produktgruppe: | Funktionsmodul für Türkommunikation |
| Farbe: |
|
Technische Daten und Merkmale zu Siedle LEDF 600-4/1-0 DG LED-Flächenleuchte 200038498-00 Dunkelgrau-Glimmer:
| Ausführung | Beleuchtung |
| Leseverfahren biometrisch | nein |
| Leseverfahren Code | nein |
| Leseverfahren Datenträger | nein |
| Installationstechnik | systemunabhängig |
| Unterputzmontage | ja |
| Aufputzmontage | ja |
| Mit Gehäuse | nein |
| Geeignet für Außeneinsatz | ja |
| Geeignet für Inneneinsatz | ja |
| Breite | 399 mm |
| Höhe | 99 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| Art der Eingangsspannung | DC |
| Betriebsspannung | 20 V |
| Betriebsspannung | 30 V |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium/Kunststoff |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 0 |
| Enthält Tastenfeld | nein |
| Mit Tag-/Nachtfunktion | nein |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | nein |
| Manuell einstellbare Kamera | nein |
| Hörgerätekompatibel | nein |
| Farbe | grau |
S. Siedle & Söhne, Telefon- und Telegrafenwerke OHG
Bregstraße 1
78120 Furtwangen
Baden-Württemberg
Deutschland
info@siedle.de
Für weitere Informationen zum Installationshinweis klicke hier.