Access Türlautsprecher-Controller Erweiterung im Schalttafel-Gehäuse mit 4 Ausgängen und 2 Eingängen.Bis zu 3 ATLCE 670-… können an einem ATLC 670-… über Flachbandkabel angereiht werden.Schutzart: IP 20 Umgebungstemperatur: 0 °C bis +40 °C Teilungseinheit (TE): 3 Abmessungen (mm) B x H x T: 53,5 x 89 x 60
| Hersteller-Farbe: | Schwarz |
| Montageart: | DIN-Schiene |
| Produktgruppe: | Zusatzgerät für Türkommunikation |
| Farbe: |
|
Technische Daten und Merkmale zu Siedle ATLCE 670-0 Access Türlautsprecher-Controller Erweiterung 200041607-00 Schwarz:
| Funktion | wandeln |
| Installationstechnik | Netzwerktechnik |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Breite | 53,5 mm |
| Höhe | 89 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 3 |
S. Siedle & Söhne, Telefon- und Telegrafenwerke OHG
Bregstraße 1
78120 Furtwangen
Baden-Württemberg
Deutschland
info@siedle.de
Für weitere Informationen zum Installationshinweis klicke hier.