Bus-Schalt-Einheit mit bistabilen Relais, geeignet für den Einbau in 70er-Dose.Ansteuerbar über BEM, über die programmierbaren Tasten der Systemteilnehmer oder parallel zu einer Türruftaste.Kontaktart: Umschalter max. 250 V AC, 6 A Schaltzeit: einstellbar bzw. Ein-/Ausschalten Schutzart: IP 20 Umgebungstemperatur: 0 °C bis +40 °C Abmessungen (mm) ø x H: 51 x 23
| Hersteller-Farbe: | Schwarz |
| Montageart: | Unterputz |
| Produktgruppe: | Zusatzgerät für Türkommunikation |
| Farbe: |
|
Technische Daten und Merkmale zu Siedle BSE 650-02 Bus-Schalt-Einheit 200031950-02 Schwarz:
| Funktion | schalten |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Montageart | Unterputz |
| Breite | 51 mm |
| Höhe | 51 mm |
| Tiefe | 23 mm |
S. Siedle & Söhne, Telefon- und Telegrafenwerke OHG
Bregstraße 1
78120 Furtwangen
Baden-Württemberg
Deutschland
info@siedle.de
Für weitere Informationen zum Installationshinweis klicke hier.