Infoschild-Modul für die großflächige Darstellung von Informationen aller Art (z. B. Straße, Firma, Logo).Kein Montagerahmen erforderlich. Optimale Beschriftungsmöglichkeit durch den Siedle-Beschriftungsservice.Abmessungen (mm) B x H x T: 399 x 199 x 10
| Hersteller-Farbe: | Dunkelgrau/Glimmer |
| Produktgruppe: | Funktionsmodul für Türkommunikation |
| Farbe: |
|
Technische Daten und Merkmale zu Siedle ISM 611-4/2-0 DG Infoschild-Modul 200038969-00 Dunkelgrau-Glimmer:
| Ausführung | Infomodul |
| Leseverfahren biometrisch | nein |
| Leseverfahren Code | nein |
| Leseverfahren Datenträger | nein |
| Installationstechnik | systemunabhängig |
| Unterputzmontage | ja |
| Aufputzmontage | ja |
| Mit Gehäuse | nein |
| Geeignet für Außeneinsatz | ja |
| Geeignet für Inneneinsatz | ja |
| Breite | 399 mm |
| Höhe | 199 mm |
| Tiefe | 10 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium/Kunststoff |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 0 |
| Enthält Tastenfeld | nein |
| Mit Tag-/Nachtfunktion | nein |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | nein |
| Manuell einstellbare Kamera | nein |
| Hörgerätekompatibel | nein |
| Farbe | grau |
S. Siedle & Söhne, Telefon- und Telegrafenwerke OHG
Bregstraße 1
78120 Furtwangen
Baden-Württemberg
Deutschland
info@siedle.de
Für weitere Informationen zum Installationshinweis klicke hier.