Bus-Eingangs-Modul, zum Einbau in 70er-Dose mit einem Eingang zum Auslösen von Schaltfunktionen bzw. Absetzen von Meldungen am In-Home-Bus.Ansteuerung über potentialfreien Kontakt oder 4–30 V DC, 10 mA möglich.Schutzart: IP 20 Umgebungstemperatur: 0 °C bis +40 °C Abmessungen (mm) ø x H: 51 x 23
| Hersteller-Farbe: | Schwarz |
| Montageart: | Unterputz |
| Produktgruppe: | Zusatzgerät für Türkommunikation |
| Farbe: |
|
Technische Daten und Merkmale zu Siedle BEM 650-02 Bus-Eingangs-Modul 200031960-02 Schwarz:
| Funktion | steuern/regeln |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Werkstoff | Aluminium |
| Montageart | Unterputz |
| Breite | 51 mm |
| Höhe | 51 mm |
| Tiefe | 23 mm |
S. Siedle & Söhne, Telefon- und Telegrafenwerke OHG
Bregstraße 1
78120 Furtwangen
Baden-Württemberg
Deutschland
info@siedle.de
Für weitere Informationen zum Installationshinweis klicke hier.