Busch-Jaeger 1785/11 K-84 Wippe DND/MUR studioweiß 2CKA001751A3209
Als Abdeckung für UP-Kontrolltaster-Einsatz DND/MUR. Mit Symbolik DND/MUR. Designlinie: Plattform 63, future® linear, Busch-axcent®, solo®, carat® Designlinie Variante: future®, future® linear, Busch-axcent®, Busch-axcent® pur| Hersteller-Farbe: | Studioweiß |
| Befestigungsart: | Klemmbefestigung |
| Produktgruppe: | Abdeckung/Bedienelement für Installationsschalterprogramme |
| Farbe: |
|
Technische Daten und Merkmale zu Busch-Jaeger 1785/11 K-84 Wippe DND/MUR studioweiß 2CKA001751A3209:
| Ausführung | zweiteilige Wippe |
| Aufdruck/Kennzeichnung | sonstige |
| Abtastbares Symbol/barrierefrei | nein |
| Verwendung | Schalter/Taster |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | nein |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Kontrollfenster/Lichtauslass | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Mit Beschriftungsfeld | nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | - |
| Breite | 63 mm |
| Höhe | 63 mm |
| Tiefe | 20 mm |
Busch-Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513 Lüdenscheid
Nordrhein-Westfalen
Deutschland
info.bje@de.abb.com
Für weitere Informationen zum Installationshinweis klicke hier.