Steckernetzteil für die Versorgung von einem IQ-Haustelefon.Betriebsspannung: 100–240 V AC, 50/60 Hz Betriebsstrom: 160 mA Ausgangsspannung: 12 V DC +/-5 % Ausgangsstrom: 0,6 A Kabellänge (mm): 3000 Umgebungstemperatur: +5 °C bis +40 °C Abmessungen (mm) B x H x T: 36 x 59 x 41
| Hersteller-Farbe: | Schwarz |
| Produktgruppe: | Netzgerät für Türkommunikation |
| Farbe: |
|
Technische Daten und Merkmale zu Siedle NEO006.0-I-X-12 Steckernetzteil 210010421-00 Schwarz:
| Anwendung | sonstige |
| Eingangsspannung | 110 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Frequenz | 60 Hz |
| Stromart | DC |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Max. Ausgangsstrom | 600 mA |
| Kurzschlussfest | ja |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Breite in Teilungseinheiten | 0 |
| Höhe | 59 mm |
| Breite | 36 mm |
| Tiefe | 41 mm |
| Installationstechnik | systemunabhängig |
| Integrierte Türöffnerschaltung | nein |
| Steuerfunktion | nein |
| Auswertefunktion | nein |
| Anzahl der anschließbaren Teilnehmer | 1 |
| Serviceanzeigen | nein |
| Montageart | sonstige |
| Programmiersperre | nein |
| Mit Kontakt | nein |
S. Siedle & Söhne, Telefon- und Telegrafenwerke OHG
Bregstraße 1
78120 Furtwangen
Baden-Württemberg
Deutschland
info@siedle.de
Für weitere Informationen zum Installationshinweis klicke hier.