Gehäuse für die Unterputzmontage aus feuerverzinktem Stahlblech.Zu jeder Frontplatte muss ein passendes Gehäuse bestellt werden.Abmessungen (mm) B x H x T: 446 x 578 x 175
| Hersteller-Farbe: | Stahlblech verzinkt |
| Montageart: | Unterputz |
| Produktgruppe: | Montageelement für Türstation |
Technische Daten und Merkmale zu Siedle GU CL BF3A 01 B-0 Briefkasten-Unterputzgehäuse Classic 210007754-00 Stahlblech verzinkt:
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Diebstahlsicherung integrierbar | ja |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Farbe | Silber |
| Montageart | Unterputz |
| Breite | 446 mm |
| Höhe | 578 mm |
| Tiefe | 175 mm |
S. Siedle & Söhne, Telefon- und Telegrafenwerke OHG
Bregstraße 1
78120 Furtwangen
Baden-Württemberg
Deutschland
info@siedle.de
Für weitere Informationen zum Installationshinweis klicke hier.