Classic Briefkasten mit frontseitiger Entnahme für den In-Home-Bus. Frontseite aus gebürstetem V4A Edelstahl. Türlautsprecher, 1 Ruftaste. Das Namensschild befindet sich unter der Einwurfklappe. Bedienungsfreundliche Postentnahmetür, die im vorbestimmten Winkel automatisch abbremst, Sicherheitsschloss mit 2 Schlüssel. Für die Unterputzmontage wird zusätzlich das Unterputzgehäuse GU CL BF3A 01 B-0 benötigt.Umgebungstemperatur: –20 °C bis +55 °C Abmessungen Frontplatte (mm) B x H x T: 466 x 598 x 2
| Hersteller-Farbe: | Edelstahl gebürstet |
| Montageart: | Unterputz |
| Produktgruppe: | Briefkasten |
| Farbe: |
|
Technische Daten und Merkmale zu Siedle F CL BF3A 01 B-0 Funktionseinheit Briefkasten frontseitige Entnahme Audio Classic 210007722-00 Edelstahl gebürstet:
| Montageart | Unterputz |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 1 |
| Koppelbar | ja |
| Geeignet für Batteriemontage | nein |
| Anzahl der Briefkästen | 1 |
| Anzahl der Modulplätze | 3 |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Farbe | Silber |
| Gesamtbreite | 598 mm |
| Gesamthöhe | 466 mm |
| Gesamttiefe | 2 mm |
| Breite des Kastens | 446 mm |
| Höhe des Kastens | 578 mm |
| Tiefe des Kastens | 175 mm |
| Einwurf | vorne |
| Breite Einwurf | 230,5 mm |
| Höhe Einwurf | 36 mm |
| Entnahme | hinten |
| Ausführung des Putzrahmens | eckig |
| Mit Beleuchtung | ja |
| Mit Zeitungsfach | nein |
| Mit Paketfach | nein |
| Mit Posthaltebügel | nein |
| Mit überstehender Regenkante | ja |
| Mit Kamera | nein |
| Mit PIN-Autorisierung für Abholer | nein |
| Verbindung mit Smartphone möglich | ja |
S. Siedle & Söhne, Telefon- und Telegrafenwerke OHG
Bregstraße 1
78120 Furtwangen
Baden-Württemberg
Deutschland
info@siedle.de
Für weitere Informationen zum Installationshinweis klicke hier.