Fingerprint-Modul als Zugangs-Kontrollsystem mit Funktions-LED.Leistungsmerkmale: • Nicht rückwärtskompatibel mit dem FPM 611-02 • Stand-Alone-Betrieb • Bis zu 100 Benutzerfinger • Bis zu 5 Benutzergruppen • kapazitiver ZeilensensorBetriebsspannung: 12 V AC, 12–30 V DC Betriebsstrom: 120 mA AC, 70 mA DC Kontaktart: Schließer 24 V, 2 A Schaltzeit: 3 Sek. Schutzart: IP 54 Umgebungstemperatur: –20 °C bis +55 °C Aufbauhöhe (mm): 17 Abmessungen (mm) B x H x T: 99 x 99 x 43
| Hersteller-Farbe: | Silber/Metallic |
| Montageart: | Aufputz/Unterputz |
| Produktgruppe: | Zutrittskontrollsystem |
| Farbe: |
|
Technische Daten und Merkmale zu Siedle FPM 600-0 SM Fingerprint-Modul 210009610-00 Silber-Metallic:
| Standalone | ja |
| Vernetzbar | nein |
| PC-Anbindung | nein |
| Max. Anzahl der Türen | 1 |
| Ausführung der Schnittstelle | ohne |
| Max. Anzahl der Personen | 100 |
| Leseverfahren | biometrisch |
| Signalausgabe | sonstige |
| Montageart | Aufputz/Unterputz |
| Betriebsspannung AC 50 Hz | 12 V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | 12 V |
| Betriebsspannung DC | 12 V |
| Betriebsspannung DC | 30 V |
| Leistungsaufnahme | 1,5 W |
| Betriebstemperatur | -20 °C |
| Betriebstemperatur | 55 °C |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Farbe | Silber |
| Ausführung | Lesegerät |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Power over Ethernet (PoE) | ohne |
| Breite | 99 mm |
| Höhe | 99 mm |
| Tiefe | 43 mm |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
S. Siedle & Söhne, Telefon- und Telegrafenwerke OHG
Bregstraße 1
78120 Furtwangen
Baden-Württemberg
Deutschland
info@siedle.de
Für weitere Informationen zum Installationshinweis klicke hier.