Access-Türlautsprecher-Modul Plus für Siedle Vario mit integriertem Lautsprecher und Mikrofon, sowie zusätzlichem Audio-Verstärker und Geräuschfilter.Leistungsmerkmale: • frontseitige Jalousie aus witterungs- und UV-beständigem Polycarbonat • Lautsprecher, Sprachlautstärke einstellbar (über den Access-Server) • durch den Audio-Verstärker Verdoppelung der Sprachlautstärke • langlebiges Elektret-Mikrofon • Lichttaste mit LED-beleuchtetem Lichtsymbol • Anschluss eines Zustandsanzeige-Moduls ZAM 670-… zur optischen und akustischen Signalisierung des Betriebszustands möglich • akustische Rückmeldung beim Betätigen einer Ruftaste aktivierbarUmgebungstemperatur: –20 °C bis +55 °C Schutzart: IP 54 Aufbauhöhe (mm): 9 Abmessungen (mm) B x H x T: 99 x 99 x 35
| Hersteller-Farbe: | Silber/Metallic |
| Produktgruppe: | Funktionsmodul für Türkommunikation |
| Farbe: |
|
Technische Daten und Merkmale zu Siedle ATLM 671-0 SM Access-Türlautsprecher-Modul Plus 210007343-00 Silber-Metallic:
| Ausführung | sprechen/klingeln |
| Leseverfahren biometrisch | nein |
| Leseverfahren Code | nein |
| Leseverfahren Datenträger | nein |
| Installationstechnik | Netzwerktechnik |
| Unterputzmontage | ja |
| Aufputzmontage | ja |
| Mit Gehäuse | nein |
| Geeignet für Außeneinsatz | ja |
| Geeignet für Inneneinsatz | ja |
| Breite | 99 mm |
| Höhe | 99 mm |
| Tiefe | 36 mm |
| Art der Eingangsspannung | DC |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 0 |
| Enthält Tastenfeld | nein |
| Mit Tag-/Nachtfunktion | nein |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | nein |
| Manuell einstellbare Kamera | nein |
| Hörgerätekompatibel | nein |
| Farbe | Silber |
S. Siedle & Söhne, Telefon- und Telegrafenwerke OHG
Bregstraße 1
78120 Furtwangen
Baden-Württemberg
Deutschland
info@siedle.de
Für weitere Informationen zum Installationshinweis klicke hier.