Jung LSMA4SWM Lautsprechermodul Graphitschwarz Matt Serie A
Lautsprechermodul, graphitschwarz matt
matt lackiert
zum Anschluss an das Smart Radio DAB+ Art.-Nrn.: DAB .. und DAB .. BT ..
hochwertiger Klang und große Lautsprecherdynamik
optimierte Akustik durch Einsatz einer Bassreflexröhre
Farbe: graphitschwarz matt
Serie: Serie A
Material: Thermoplast lackiert
| Hersteller-Farbe: | Graphitschwarz Matt |
| Serie: | A Serie |
| passend zu: | allen Produkten der Serie A |
| Farbe: |
|
Technische Daten und Merkmale zu Jung LSMA4SWM Lautsprechermodul Graphitschwarz Matt Serie A:
| Farbe | schwarz |
| Standlautsprecher | nein |
| Geeignet für Deckenmontage | nein |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Tragbar | nein |
| Hornlautsprecher | nein |
| Soundbar | nein |
| Soundprojektor | nein |
| Frequenz | 120 Hz |
| Impedanz | 4,0 Ohm |
| Nennbelastbarkeit | 2,5 W |
| Aktiv-System | nein |
| Anzahl der Wege | 1 |
| Bassreflexsystem | nein |
| Lautstärkeregelung | nein |
| Bluetooth | nein |
| Ethernet | nein |
| Mobile High-Definition Link (MHL) | nein |
| USB-Anschluss | nein |
| Wi-Fi | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Übertragungstechnik | 4 Ohm |
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 55 mm |
Albrecht Jung GmbH & Co. KG
Volmerstraße 1
58579 Schalksmühle
Nordrhein-Westfalen
Deutschland
kundencenter@jung.de
Für weitere Informationen zum Installationshinweis klicke hier.