Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen
schnelle Lieferung
150.000 Artikel verfügbar

Hager LE14H D0-Distanzstück für D01-Sicherung in D02 Kappe

  • Artikelnummer: LE14H Hager-LE14H_3250614131455
  • Hersteller:
  • EAN: 3250614131455
Elektrogeräte Rücknahme Image
UVP: 0,57 €
0,32 €
pro 1 Stk inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
  • schnell lieferbar
  • Lieferzeit : 3-7 Tage
Kunden kauften dazu folgende Artikel:
Auf Lager
Hager
Hager LD046 Kunststoffsockel D02 mit Rahmenklemme 3-polig 63A
  • auf Lager
  • Lieferzeit : 2-3 Tage
UVP: 20,35 €
9,90 € *
Auf Lager
Hager
Hager D02-Schraubkappe LE18SK E18 aus Keramik 63A
  • auf Lager
  • Lieferzeit : 2-3 Tage
UVP: 1,98 €
0,71 € * / Stk
7,10€ / 10 Stk
Auf Lager
Wago
Wago Kontakttechnik Compact-Verbindungsklemme 221-413 - 1 Stück
  • auf Lager
  • Lieferzeit : 2-3 Tage
UVP: 0,58 €
0,33 € * / Stk
16,50€ / 50 Stk
Bestseller
Wago
Wago 216-209 Aderendhülse Hülse für 10 mm² / AWG 8 mit Kunststoffkragen rot
  • lieferbar
  • Lieferzeit : 1-2 Wochen
UVP: 0,18 €
0,10 € * / Stk
10,00€ / 100 Stk
Auf Lager
Hager
Hager LS Endkappe für Phasenschiene KZN023 2P und 3P - 1 Stück (1er)
  • auf Lager
  • Lieferzeit : 2-3 Tage
UVP: 1,23 €
0,48 € *
Bestseller
Hager
Hager Abdeckstreifen S35S brechbar 219 mm für 12 PLE RAL9010
  • bestellbar
  • Lieferzeit : 6-12 Wochen
weitere Artikel sind im Zulauf
UVP: 6,31 €
1,79 € *
Auf Lager
Kabel
Aderleitung flexibel H07V-K 10 mm² schwarz 10 Meter
  • auf Lager
  • Lieferzeit : 2-3 Tage
23,90 € *
2,39 € pro 1 m
2,39 € pro 1 m
Auf Lager
Hager
Hager LS Phasenschiene KDN363F 3-polig Gabel 10mm² 63A 12M
  • auf Lager
  • Lieferzeit : 2-3 Tage
UVP: 19,64 €
7,90 € *
Auf Lager
Wago
WAGO Kontakttechnik Compact-Verbindungsklemme 221-415
  • auf Lager
  • Lieferzeit : 2-3 Tage
weitere Artikel sind im Zulauf
UVP: 0,92 €
0,53 € * / Stk
13,25€ / 25 Stk
Auf Lager
Dehn
Dehn 952400 Überspannungsableiter Typ 2 DEHNguard M 4-polig für TN-S-Systeme DG M TNS 275
  • auf Lager
  • Lieferzeit : 2-3 Tage
UVP: 467,91 €
58,99 € *