Busch-Jaeger 1740-81 Zentralscheibe mit Drehgriff, mit Aufdruck (Thermoplast) Anthrazit Busch-dynasty® 2CKA001710A3623
Als Abdeckung für UP-Jalousieschalter/-taster. Für Einsatz 2712/2713 U und 2722/2723 U. Designlinie: Plattform 63, future® linear, Busch-axcent®, carat®, Busch-dynasty® Designlinie Variante: Busch-axcent®, Busch-axcent® purWeitere Informationen
| Hersteller-Farbe: | Anthrazit |
| Material: | Thermoplast |
| Serie: | future® linear Busch-axcent® Busch-dynasty® carat® Plattform 63 |
| passend zu: | Produkten aus der Serie Busch-Jaeger Busch-dynasty®. |
| Farbe: |
|
Technische Daten und Merkmale zu Busch-Jaeger 1740-81 Zentralscheibe mit Drehgriff, mit Aufdruck (Thermoplast) Anthrazit Busch-dynasty® 2CKA001710A3623:
| Ausführung | Drehknopf |
| Aufdruck/Kennzeichnung | Symbol Pfeile |
| Abtastbares Symbol/barrierefrei | nein |
| Verwendung | Jalousie |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | nein |
| Befestigungsart | - |
| Kontrollfenster/Lichtauslass | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Farbe | anthrazit |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7021 |
| Mit Beschriftungsfeld | nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Breite | 63 mm |
| Höhe | 63 mm |
| Tiefe | 22 mm |
Weitere Herstellerinformationen
object(JTL\Media\Video)#16319 (20) {
["type":protected]=>
int(-1)
["url":protected]=>
string(0) ""
["id":protected]=>
string(0) ""
["loop":protected]=>
bool(false)
["showCaptions":protected]=>
bool(true)
["showTranscriptBtn":protected]=>
bool(true)
["autoplay":protected]=>
bool(false)
["mute":protected]=>
bool(false)
["showControls":protected]=>
bool(true)
["captions":protected]=>
string(0) ""
["transcript":protected]=>
string(0) ""
["transcriptAsPopUp":protected]=>
bool(false)
["width":protected]=>
NULL
["height":protected]=>
NULL
["startSec":protected]=>
NULL
["endSec":protected]=>
NULL
["related":protected]=>
bool(false)
["allowFullscreen":protected]=>
bool(true)
["fileFormat":protected]=>
string(0) ""
["extraGetArgs":protected]=>
array(0) {
}
}
Herstellerinformation
Busch-Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513 Lüdenscheid
Nordrhein-Westfalen
Deutschland
info.bje@de.abb.com
⚠ Sicherheitsinformation
Installation von nicht steckerfertigen elektrischen Geräten nur durch Personen mit einschlägigen
elektrotechnischen Kenntnissen und Erfahrungen!
Für weitere Informationen zum Installationshinweis klicke hier.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis klicke hier.
Zubehör
Auf Lager
Busch-Jaeger
Busch-Jaeger 1721-181K future® linear-Abdeckrahmen 1-fach Rahmen (Thermoplast) Anthrazit future® linear 2CKA001754A4240
- auf Lager
-
Lieferzeit : 2-3 Tage
UVP:
8,27 €
4,29 € *
Auf Lager
Busch-Jaeger
Busch-Jaeger 1721-182K future® linear-Abdeckrahmen 1-fach Rahmen (Thermoplast) Weiß future® linear 2CKA001754A4230
- auf Lager
-
Lieferzeit : 2-3 Tage
UVP:
6,12 €
2,76 € *
Auf Lager
Busch-Jaeger
Busch-Jaeger 1721-184K future® linear-Abdeckrahmen 1-fach Rahmen (Thermoplast) Studioweiß future® linear 2CKA001754A4235
- auf Lager
-
Lieferzeit : 2-3 Tage
UVP:
5,70 €
2,42 € *
Busch-Jaeger
Busch-Jaeger 1721-821 Abdeckrahmen 1-fach Rahmen (Metall) Bronze carat® 2CKA001754A4258
- lieferbar
-
Lieferzeit : 1-2 Wochen
UVP:
214,79 €
111,54 € *
Busch-Jaeger
Busch-Jaeger 1721-825 Abdeckrahmen 1-fach Rahmen (Glas) Glas Schwarz carat® 2CKA001754A4322
- lieferbar
-
Lieferzeit : 1-2 Wochen
UVP:
53,05 €
27,55 € *
Busch-Jaeger
Busch-Jaeger 1721-860 Abdeckrahmen 1-fach Rahmen (Metall) Edelstahl carat® 2CKA001754A4254
- lieferbar
-
Lieferzeit : 1-2 Wochen
UVP:
53,05 €
27,55 € *
Auf Lager
Busch-Jaeger
Busch-Jaeger 1722-181K future® linear-Abdeckrahmen 2-fach Rahmen (Thermoplast) Anthrazit future® linear 2CKA001754A4241
- auf Lager
-
Lieferzeit : 2-3 Tage
UVP:
13,70 €
7,11 € *
Auf Lager
Busch-Jaeger
Busch-Jaeger 1722-182K future® linear-Abdeckrahmen 2-fach Rahmen (Thermoplast) Weiß future® linear 2CKA001754A4231
- auf Lager
-
Lieferzeit : 2-3 Tage
UVP:
6,89 €
3,11 € *
Auf Lager
Busch-Jaeger
Busch-Jaeger 1722-184K future® linear-Abdeckrahmen 2-fach Rahmen (Thermoplast) Studioweiß future® linear 2CKA001754A4236
- auf Lager
-
Lieferzeit : 2-3 Tage
UVP:
6,45 €
2,75 € *
Busch-Jaeger
Busch-Jaeger 1722-821 Abdeckrahmen 2-fach Rahmen (Metall) Bronze carat® 2CKA001754A4259
- lieferbar
-
Lieferzeit : 1-2 Wochen
UVP:
330,82 €
171,79 € *
Busch-Jaeger
Busch-Jaeger 1722-825 Abdeckrahmen 2-fach Rahmen (Glas) Glas Schwarz carat® 2CKA001754A4323
- lieferbar
-
Lieferzeit : 1-2 Wochen
UVP:
93,65 €
48,63 € *
Busch-Jaeger
Busch-Jaeger 1722-860 Abdeckrahmen 2-fach Rahmen (Edelstahl) Edelstahl carat® 2CKA001754A4255
- lieferbar
-
Lieferzeit : 1-2 Wochen
UVP:
93,65 €
48,63 € *
Auf Lager
Busch-Jaeger
Busch-Jaeger 1723-181K future® linear-Abdeckrahmen 3-fach Rahmen (Thermoplast) Anthrazit future® linear 2CKA001754A4242
- auf Lager
-
Lieferzeit : 2-3 Tage
UVP:
21,73 €
11,28 € *
Auf Lager
Busch-Jaeger
Busch-Jaeger 1723-182K future® linear-Abdeckrahmen 3-fach Rahmen (Thermoplast) Weiß future® linear 2CKA001754A4232
- auf Lager
-
Lieferzeit : 2-3 Tage
UVP:
14,43 €
6,52 € *
Auf Lager
Busch-Jaeger
Busch-Jaeger 1723-184K future® linear-Abdeckrahmen 3-fach Rahmen (Thermoplast) Studioweiß future® linear 2CKA001754A4237
- auf Lager
-
Lieferzeit : 2-3 Tage
UVP:
13,49 €
6,05 € *
Busch-Jaeger
Busch-Jaeger 1723-821 Abdeckrahmen 3-fach Rahmen (Metall) Bronze carat® 2CKA001754A4260
- lieferbar
-
Lieferzeit : 1-2 Wochen
UVP:
474,81 €
246,57 € *
Busch-Jaeger
Busch-Jaeger 1723-860 Abdeckrahmen 3-fach Rahmen (Edelstahl) Edelstahl carat® 2CKA001754A4256
- lieferbar
-
Lieferzeit : 1-2 Wochen
UVP:
163,27 €
84,79 € *
Auf Lager
Busch-Jaeger
Busch-Jaeger 2722 U Jalousietaster-Einsatz 2-polig 2CKA001101A0559
- auf Lager
-
Lieferzeit : 2-3 Tage
UVP:
49,36 €
22,30 € *
Busch-Jaeger
Busch-Jaeger 2723 U Jalousietaster-Einsatz 1-polig, N, E (Duroplast) Cremeweiß 2CKA001101A0567
- schnell lieferbar
-
Lieferzeit : 3-7 Tage
UVP:
36,09 €
16,31 € *
Kunden kauften dazu folgende Artikel:
Auf Lager
Busch-Jaeger
Busch-Jaeger 1722-181K future® linear-Abdeckrahmen 2-fach Rahmen (Thermoplast) Anthrazit future® linear 2CKA001754A4241
- auf Lager
-
Lieferzeit : 2-3 Tage
UVP:
13,70 €
7,11 € *
Auf Lager
Busch-Jaeger
Busch-Jaeger 20 EUC-81 SCHUKO® Steckdosen-Einsatz (Thermoplast) Anthrazit 2CKA002011A3801
- auf Lager
-
Lieferzeit : 2-3 Tage
UVP:
15,95 €
7,74 € *
Auf Lager
Busch-Jaeger
Busch-Jaeger 1721-181K future® linear-Abdeckrahmen 1-fach Rahmen (Thermoplast) Anthrazit future® linear 2CKA001754A4240
- auf Lager
-
Lieferzeit : 2-3 Tage
UVP:
8,27 €
4,29 € *
Auf Lager
Busch-Jaeger
Busch-Jaeger 1786-81 Wippe (Thermoplast) Anthrazit Busch-dynasty® 2CKA001751A2926
- auf Lager
-
Lieferzeit : 2-3 Tage
UVP:
11,97 €
6,22 € *
Auf Lager
Busch-Jaeger
Busch-Jaeger 1785-81 Wippe (Thermoplast) Anthrazit Busch-dynasty® 2CKA001751A2930
- auf Lager
-
Lieferzeit : 2-3 Tage
UVP:
16,67 €
8,66 € *
Auf Lager
Busch-Jaeger
Busch-Jaeger 1725-181K future® linear-Abdeckrahmen 5-fach Rahmen (Thermoplast) Anthrazit future® linear 2CKA001754A4244
- auf Lager
-
Lieferzeit : 2-3 Tage
UVP:
46,73 €
24,27 € *
Auf Lager
Busch-Jaeger
Busch-Jaeger 1723-181K future® linear-Abdeckrahmen 3-fach Rahmen (Thermoplast) Anthrazit future® linear 2CKA001754A4242
- auf Lager
-
Lieferzeit : 2-3 Tage
UVP:
21,73 €
11,28 € *
Auf Lager
Busch-Jaeger
Busch-Jaeger 6233-10-81 Wippe 1-fach, mit Symbol "Szene" (Thermoplast) Anthrazit 2CKA006220A0041
- auf Lager
-
Lieferzeit : 2-3 Tage
UVP:
9,16 €
5,70 € *
Busch-Jaeger
Busch-Jaeger 202 EUJB-81 SCHUKO Doppelsteckdose volle Abdeckung Anthrazit 2TKA00003883
- lieferbar
-
Lieferzeit : 1-2 Wochen
UVP:
28,71 €
14,91 € *
Auf Lager
Busch-Jaeger
Busch-Jaeger 2000/6 US Wipp-Schalter-Einsatz Aus- und Wechselschaltung (Thermoplast) Blau 2CKA001012A1069
- auf Lager
-
Lieferzeit : 2-3 Tage
UVP:
11,86 €
5,14 € *
Benachrichtigen, wenn verfügbar