Busch-Jaeger 1576 CN-84 Zentralscheibe mit Beschriftungsfeld (Thermoplast) Studioweiß carat® 2CKA001582A0355
Für Netzteil-Einsatz 1518 U. Für Relais-Einsatz 1539 U. Für Signalgeber-Einsatz 1561 U-... Designlinie: Plattform 63, future® linear, Busch-axcent®, solo®, carat® Designlinie Variante: future®, future® linear, Busch-axcent®, Busch-axcent® pur Produktreihe: Busch-Infoline® Abmessungen Beschriftungsfeld: 61 x 61 mm| Hersteller-Farbe: | Studioweiß |
| Material: | Thermoplast |
| Serie: | future® linear Busch-axcent® solo® carat® Plattform 63 |
| passend zu: | Produkten aus der Serie Busch-Jaeger carat®. |
| Befestigungsart: | Klemmbefestigung |
| Farbe: |
|
Technische Daten und Merkmale zu Busch-Jaeger 1576 CN-84 Zentralscheibe mit Beschriftungsfeld (Thermoplast) Studioweiß carat® 2CKA001582A0355:
| Ausführung | Zentralplatte |
| Aufdruck/Kennzeichnung | - |
| Abtastbares Symbol/barrierefrei | nein |
| Verwendung | - |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | nein |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Kontrollfenster/Lichtauslass | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Mit Beschriftungsfeld | nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Breite | 63 mm |
| Höhe | 63 mm |
| Tiefe | 23,2 mm |
Weitere Herstellerinformationen
Busch-Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513 Lüdenscheid
Nordrhein-Westfalen
Deutschland
info.bje@de.abb.com
Für weitere Informationen zum Installationshinweis klicke hier.