Messingknebel Serie Glas Messing
| Hersteller-Farbe: | Aluminium |
| Serie: | Glas |
| passend zu: | allen Produkten der Serie Glas |
| Befestigungsart: | Schraubbefestigung |
| Produktgruppe: | Abdeckung/Bedienelement für Installationsschalterprogramme |
| Farbe: |
|
Technische Daten und Merkmale zu Berker 181200 Messingknebel Serie Glas Messing:
| Mit austauschbarer Linse/Symbol | Nein |
| Breite | 13 mm |
| Farbe | Aluminium |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 1036 |
| Ausführung | Knebel |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Höhe | 35 mm |
| Verwendung | Schalter/Taster |
| Werkstoff | Metall |
| Tiefe | 16 mm |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Befestigungsart | Schraubbefestigung |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Zum Gunterstal
66440 Blieskastel
Saarland
Deutschland
info@berker.de
Für weitere Informationen zum Installationshinweis klicke hier.