Zubehör Geräteeinschub für den Betrieb von bis zu 3 ATLC/NG 670-0 oder anderer Siedle-Systemkomponenten in einem IT-Sicherheitsschranksystem (482,6 mm / 19"), das die Schutzanforderungen gemäß EN 62368-1 erfüllt. Platzbedarf (Höhe): 133,35 mm / 5.25" / 3 Höheneinheiten (HE). Die Auslieferung erfolgt vormontiert und bei Bestückung betriebsbereit inkl. angeschlossener Netzanschlussleitung. Lieferumfang • Vormontierter Geräteeinschub ZGE… unbestücktTechnische Daten ZGE…: Abmessungen (mm) B x H x T: 483 x 132 x 135 (175 inkl. Griffe) Hutschiene: 2 x 24 Teilungseinheiten (TE) Länge Anschlussleitung (cm): 270 ANG 600-…: Betriebsspannung: 100–240 V AC, +/-10 %, 50/60 Hz Betriebsstrom: 0,5–1 A Ausgangsspannung: 48 V DC Ausgangsstrom: 800 mA Absicherung: primär thermisch abgesichert, sekundär kurzschlussfest Schutzart: IP 20 Umgebungstemperatur: 0 °C bis +40 °C Teilungseinheit (TE): 6 Abmessungen (mm) B x H x T: 107 x 89 x 60 ATLC 670-…: Ausgangsspannung: 10–16 V AC/DC Ausgangsstrom: max. 700 mA AC / 300 mA DC Kontaktart: Schließer 30 V, 2 A Schutzart: IP 20 Umgebungstemperatur: 0 °C bis +40 °C Teilungseinheit (TE): 6 Abmessungen (mm) B x H x T: 107 x 89 x 60 Abmessungen (mm) B x H x T: 483 x 132 x 135 (175 inkl. Griffe)
| Montageart: | DIN-Schiene |
| Produktgruppe: | Zusatzgerät für Türkommunikation |
Technische Daten und Merkmale zu Siedle ZGE 600-0 Zubehör Geräteeinschub 210008464-00:
| Funktion | erweitern |
| Installationstechnik | systemunabhängig |
| Werkstoff | Aluminium |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Breite | 483 mm |
| Höhe | 132 mm |
| Tiefe | 135 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 48 |
S. Siedle & Söhne, Telefon- und Telegrafenwerke OHG
Bregstraße 1
78120 Furtwangen
Baden-Württemberg
Deutschland
info@siedle.de
Für weitere Informationen zum Installationshinweis klicke hier.