Zustandsanzeige-Modul mit optischer und akustischer Rückmeldung. Jeweils ein LED-hinterleuchtetes Symbol signalisiert die Zustände „Ruf“, „Nicht erreichbar“, „Sprechen“ und „Türöffnen“. Für den Einsatz im Sprechsystem Siedle Access Professional.Betriebsspannung: 12 V AC, 15–32 V DC Betriebsstrom: 70 mA Schutzart: IP 54 Umgebungstemperatur: –20 °C bis +55 °C Abmessungen (mm) B x H x T: 99 x 99 x 26
| Hersteller-Farbe: | Weiß |
| Produktgruppe: | Funktionsmodul für Türkommunikation |
| Farbe: |
|
Technische Daten und Merkmale zu Siedle ZAM 670-0 W Zustandsanzeige-Modul 200087920-00 Weiß:
| Ausführung | Infomodul |
| Leseverfahren biometrisch | nein |
| Leseverfahren Code | nein |
| Leseverfahren Datenträger | nein |
| Installationstechnik | sonstige |
| Unterputzmontage | ja |
| Aufputzmontage | ja |
| Mit Gehäuse | nein |
| Geeignet für Außeneinsatz | ja |
| Geeignet für Inneneinsatz | ja |
| Breite | 99 mm |
| Höhe | 99 mm |
| Tiefe | 26 mm |
| Art der Eingangsspannung | AC/DC |
| Betriebsspannung | 15 V |
| Betriebsspannung | 32 V |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 0 |
| Enthält Tastenfeld | nein |
| Mit Tag-/Nachtfunktion | nein |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | nein |
| Manuell einstellbare Kamera | nein |
| Hörgerätekompatibel | nein |
| Farbe | weiß |
S. Siedle & Söhne, Telefon- und Telegrafenwerke OHG
Bregstraße 1
78120 Furtwangen
Baden-Württemberg
Deutschland
info@siedle.de
Für weitere Informationen zum Installationshinweis klicke hier.