Gehäuse für die Unterputzmontage aus feuerverzinktem Stahlblech.Zu jeder Frontplatte muss ein passendes Gehäuse bestellt werden.Abmessungen (mm) B x H x T: 154 x 283 x 65
| Hersteller-Farbe: | Stahlblech verzinkt |
| Montageart: | Unterputz |
| Produktgruppe: | Montageelement für Türstation |
Technische Daten und Merkmale zu Siedle GU CL 04-0 Unterputzgehäuse Classic 210007734-00 Stahlblech verzinkt:
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Diebstahlsicherung integrierbar | ja |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Farbe | Silber |
| Montageart | Unterputz |
| Breite | 154 mm |
| Höhe | 283 mm |
| Tiefe | 65 mm |
S. Siedle & Söhne, Telefon- und Telegrafenwerke OHG
Bregstraße 1
78120 Furtwangen
Baden-Württemberg
Deutschland
info@siedle.de
Für weitere Informationen zum Installationshinweis klicke hier.