Classic Briefkasten mit frontseitiger Entnahme für den In-Home-Bus. Frontseite aus gebürstetem V4A Edelstahl. Türlautsprecher, 1 Ruftaste. Kamera 130 mit integrierter Infrarotbeleuchtung. Die Kamera entspricht technisch dem Vario-Modul BCM 653-… Das Namensschild befindet sich unter der Einwurfklappe. Bedienungsfreundliche Postentnahmetür, die im vorbestimmten Winkel automatisch abbremst, Sicherheitsschloss mit 2 Schlüssel. Für die Unterputzmontage wird zusätzlich das Unterputzgehäuse GU CL BF3V130 01 B-0 benötigt.Umgebungstemperatur: –20 °C bis +55 °C Abmessungen Frontplatte (mm) B x H x T: 466 x 782 x 2
| Hersteller-Farbe: | Edelstahl gebürstet |
| Montageart: | Unterputz |
| Produktgruppe: | Türstation für Türkommunikation |
| Farbe: |
|
Technische Daten und Merkmale zu Siedle F CL BF3V130 01 B-01 Funktionseinheit Briefkasten frontseitige Entnahme Video Classic 210007723-01 Edelstahl gebürstet:
| Installationstechnik | Bus-System |
| Montageart | Unterputz |
| Betriebsart | sonstige |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 1 |
| Gruppenruffunktion | ja |
| Modulare Bauweise | nein |
| Mit Infoschild | nein |
| Mit Abdeckung | ja |
| Mit digitalem Türcode | nein |
| Mit Audio-Induktionsschleife | nein |
| Hörgerätekompatibel | ja |
| Abhörsicher | ja |
| Schutz gegen Vandalismus | ja |
| Mit Kamera | ja |
| Manuell einstellbare Kamera | ja |
| Öffnungswinkel Kamera | 130° |
| Mit Display | nein |
| Mit Farbdisplay | nein |
| Mit Bildschirmhintergrundbeleuchtung | nein |
| Automatische Helligkeitsregelung | nein |
| Material Front | rostfreier Stahl |
| Oberflächenbehandlung | gebürstet |
| Frontplatte Höhe | 782 mm |
| Frontplatte Breite | 466 mm |
| Farbe | Silber |
| Integrierte Türöffnerschaltung | ja |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC/DC |
| Versorgungsspannung AC 50 Hz | 12 V |
| Versorgungsspannung AC 60 Hz | 12 V |
| Schalldruckpegel nach EN 62820-1-1 | 92 dB(A) |
| Höhe | 782 mm |
| Breite | 466 mm |
| Tiefe | 290 mm |
| Einbauhöhe | 762 mm |
| Einbaubreite | 446 mm |
| Einbautiefe | 175 mm |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Wi-Fi | nein |
| Bedienung über App | ja |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
S. Siedle & Söhne, Telefon- und Telegrafenwerke OHG
Bregstraße 1
78120 Furtwangen
Baden-Württemberg
Deutschland
info@siedle.de
Für weitere Informationen zum Installationshinweis klicke hier.