Classic Durchwurfbriefkasten für den In-Home-Bus mit einer Briefeinwurfklappe. Türlautsprecher, 1 Ruftaste mit hinterleuchtetem Namensschild, frontseitig auswechselbar. Frontseite aus gebürstetem V4A Edelstahl. Für die Unterputzmontage wird zusätzlich das Unterputzgehäuse GU CL BD2A 01 B-0 benötigt.Umgebungstemperatur: –20 °C bis +55 °C Abmessungen Frontplatte (mm) B x H x T: 312 x 302 x 2
| Hersteller-Farbe: | Edelstahl gebürstet |
| Montageart: | Mauerdurchwurf |
| Produktgruppe: | Briefkasten |
| Farbe: |
|
Technische Daten und Merkmale zu Siedle F CL BD2A 01 B-0 Funktionseinheit Durchwurfbriefkasten Audio Classic 210007717-00 Edelstahl gebürstet:
| Montageart | Mauerdurchwurf |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 1 |
| Koppelbar | ja |
| Geeignet für Batteriemontage | nein |
| Anzahl der Briefkästen | 1 |
| Anzahl der Modulplätze | 2 |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Farbe | Silber |
| Gesamtbreite | 312 mm |
| Gesamthöhe | 302 mm |
| Gesamttiefe | 2 mm |
| Breite des Kastens | 293 mm |
| Höhe des Kastens | 282 mm |
| Tiefe des Kastens | 290 mm |
| Einwurf | vorne |
| Breite Einwurf | 230,5 mm |
| Höhe Einwurf | 36 mm |
| Entnahme | hinten |
| Ausführung des Putzrahmens | eckig |
| Mit Beleuchtung | ja |
| Mit Zeitungsfach | nein |
| Mit Paketfach | nein |
| Mit Posthaltebügel | nein |
| Mit überstehender Regenkante | ja |
| Mit Kamera | nein |
| Mit PIN-Autorisierung für Abholer | nein |
| Verbindung mit Smartphone möglich | ja |
S. Siedle & Söhne, Telefon- und Telegrafenwerke OHG
Bregstraße 1
78120 Furtwangen
Baden-Württemberg
Deutschland
info@siedle.de
Für weitere Informationen zum Installationshinweis klicke hier.