Bus-Eingangs-Modul für die Hutschiene. Mit einem Eingang zum Auslösen von Schaltfunktionen bzw. Absetzen von Meldungen am In-Home-Bus.Ansteuerung über potentialfreien Kontakt oder 4–30 V DC, 10 mA möglich.Schutzart: IP 20 Umgebungstemperatur: 0 °C bis +40 °C Teilungseinheit (TE): 1 Abmessungen (mm) B x H x T: 18 x 90 x 60
| Hersteller-Farbe: | Schwarz |
| Montageart: | DIN-Schiene |
| Produktgruppe: | Zusatzgerät für Türkommunikation |
| Farbe: |
|
Technische Daten und Merkmale zu Siedle BEM 651-0 Bus-Eingangs-Modul Hutschiene 210007485-00 Schwarz:
| Funktion | steuern/regeln |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Breite | 18 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
S. Siedle & Söhne, Telefon- und Telegrafenwerke OHG
Bregstraße 1
78120 Furtwangen
Baden-Württemberg
Deutschland
info@siedle.de
Für weitere Informationen zum Installationshinweis klicke hier.