Access Haustelefon Video mit Türöffnertaste sowie 7 weiteren Tasten mit 2-farbiger Status-LED. Alle Tasten sind frei programmierbar. Das Display zeigt das Kamerabild und die grafische Menüoberfläche.Mit den Funktionen Rufen, Sprechen, Sehen, Türöffnen, Licht, Fernschalten und Anrufsperre. Leistungsmerkmale: • Display 8,8 cm • Eingang für den Etagenruf • Ausgang frei programmierbar • Rufunterscheidung von Türruf, Etagenruf und Internruf • Schaltfunktionen • Statusmeldungen • Bildspeicherfunktion • eingebaute 5-Wege-Steuertaste • mit Tischzubehör AZTV 870-… als Tischgerät einsetzbarBetriebsspannung: PoE nach 802.3af Umgebungstemperatur: +5 °C bis +40 °C Abmessungen (mm) B x H x T: 106 x 278 x 51
| Hersteller-Farbe: | Schwarz-Hochglanz/Weiß |
| Montageart: | Aufputz |
| Produktgruppe: | Innenstation für Türkommunikation |
| Farbe: |
|
Technische Daten und Merkmale zu Siedle AHTV 870-0 SH/W Access Haustelefon Video 200044586-00 Schwarz-Hochglanz/Weiß:
| Mit Video | ja |
| Installationstechnik | Netzwerktechnik |
| Montageart | Aufputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Bildsystem | PAL |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Mit Memory-Funktion | ja |
| Abhörsicher | ja |
| Bedienung Türöffner | ja |
| Schaltfunktionen | ja |
| Freisprechen | ja |
| Funktions-Lampen | ja |
| Verbindung mit Smartphone möglich | nein |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | nein |
| Bildschirmdiagonale | 88 mm |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 3,5 Zoll |
| Hörgerätekompatibel | ja |
| Mit Türöffnerautomatik | ja |
| Farbe | weiß |
| Ausführung der Schnittstelle | LAN |
| Rufabschaltung | ja |
| Internkommunikation | ja |
| Rufunterscheidung | ja |
| Zusatzgerät anreihbar | nein |
| Lautstärkeregelung | ja |
| Mit Touchscreen | nein |
| Breite | 106 mm |
| Höhe | 278 mm |
| Tiefe | 51 mm |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Leistungsaufnahme | 4,9 W |
S. Siedle & Söhne, Telefon- und Telegrafenwerke OHG
Bregstraße 1
78120 Furtwangen
Baden-Württemberg
Deutschland
info@siedle.de
Für weitere Informationen zum Installationshinweis klicke hier.