Access Freisprechtelefon Standard Video mit Farbmonitor. Ergonomisch optimiertes Design für einfache Bedienung, hervorragende Akustik.Mit den Basis-Funktionen Rufen, Sprechen, Sehen, Türöffnen und Anrufsperre. Leistungsmerkmale: • Display (8,8 cm) mit Regler für Helligkeit und Farbsättigung • Exzellente Sprachwiedergabe und hohe Lautstärke • LED-Statusanzeige: Eingehender Ruf, Gespräch aktiv, Stummschaltung, Systemzustand, Fehlerzustand • Mithörsperre • Rufabschaltung mit Statusanzeige • Rufanzeige an der Sprechtaste • Zwei Tasten frei konfigurierbar • Manuelle Türaufschaltung auch ohne Türruf • Eingang für den Etagenruf • Sprach- und Ruflautstärke in fünf Stufen • Rufunterscheidung von Türruf, Etagenruf und Internruf • Zentrale Inbetriebnahme • Updatefähig über das Access-SystemBetriebsspannung: PoE nach 802.3af Umgebungstemperatur: +5 °C bis +40 °C Abmessungen (mm) B x H x T: 106 x 278 x 27
| Hersteller-Farbe: | Weiß |
| Montageart: | Aufputz |
| Produktgruppe: | Innenstation für Türkommunikation |
| Farbe: |
|
Technische Daten und Merkmale zu Siedle AFSV 870-0 W Access Freisprechtelefon Standard Video 210008480-00 Weiß:
| Mit Video | ja |
| Installationstechnik | Netzwerktechnik |
| Montageart | Aufputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Bildsystem | PAL |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Mit Memory-Funktion | nein |
| Abhörsicher | ja |
| Bedienung Türöffner | ja |
| Schaltfunktionen | ja |
| Freisprechen | ja |
| Funktions-Lampen | ja |
| Verbindung mit Smartphone möglich | ja |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | nein |
| Bildschirmdiagonale | 88 mm |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 3,5 Zoll |
| Hörgerätekompatibel | ja |
| Mit Türöffnerautomatik | ja |
| Farbe | weiß |
| Ausführung der Schnittstelle | LAN |
| Rufabschaltung | ja |
| Internkommunikation | ja |
| Rufunterscheidung | ja |
| Zusatzgerät anreihbar | nein |
| Lautstärkeregelung | ja |
| Mit Touchscreen | nein |
| Breite | 106 mm |
| Höhe | 278 mm |
| Tiefe | 27 mm |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
S. Siedle & Söhne, Telefon- und Telegrafenwerke OHG
Bregstraße 1
78120 Furtwangen
Baden-Württemberg
Deutschland
info@siedle.de
Für weitere Informationen zum Installationshinweis klicke hier.