Access-Kamera 180 für Siedle Vario mit automatischer Tag-/Nachtumschaltung (True Day/Night) und integrierter Infrarotbeleuchtung. Erfassungswinkel horizontal/vertikal: ca. 175°/120°Vollbild oder 9 Bildausschnitte wählbar Elektronische Bildentzerrung im Vollbild Erweiterter Erfassungswinkel im Randbereich bei gewählten Bildausschnitt Gegenlichtkompensation (BLC) Wide Dynamic Range (WDR) Farbsystem: PAL Bildaufnehmer: CMOS-Sensor 1/2,7" 1920 x 1080 Pixel Auflösung: 600 TV-Linien Objektiv: 1,55 mm Dauerbetrieb: geeignet 2-stufige Heizung: integriertSchutzart: IP 54, IK 10 Umgebungstemperatur: –20 °C bis +55 °C Aufbauhöhe (mm): 15 Abmessungen (mm) B x H x T: 99 x 99 x 41
| Hersteller-Farbe: | Anthrazitgrau |
| Produktgruppe: | Funktionsmodul für Türkommunikation |
| Farbe: |
|
Technische Daten und Merkmale zu Siedle ACM 678-02 AG Access-Kamera 180 210004896-02 für Vario Anthrazitgrau:
| Ausführung | Videomodul |
| Leseverfahren biometrisch | nein |
| Leseverfahren Code | nein |
| Leseverfahren Datenträger | nein |
| Installationstechnik | systemunabhängig |
| Unterputzmontage | ja |
| Aufputzmontage | ja |
| Mit Gehäuse | nein |
| Geeignet für Außeneinsatz | ja |
| Geeignet für Inneneinsatz | ja |
| Breite | 99 mm |
| Höhe | 99 mm |
| Tiefe | 41 mm |
| Art der Eingangsspannung | DC |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 0 |
| Enthält Tastenfeld | nein |
| Mit Tag-/Nachtfunktion | ja |
| Öffnungswinkel Kamera | 175° |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | ja |
| Manuell einstellbare Kamera | ja |
| Bildsystem | PAL |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Hörgerätekompatibel | ja |
| Farbe | grau |
S. Siedle & Söhne, Telefon- und Telegrafenwerke OHG
Bregstraße 1
78120 Furtwangen
Baden-Württemberg
Deutschland
info@siedle.de
Für weitere Informationen zum Installationshinweis klicke hier.