Siedle Axiom: Multifunktionale IP-Video-Innenstation. Wandversion ohne Hörer.Kommunikationszentrale für Türkommunikation, Telefonie und Gebäudekommunikation. In sechs Varianten verfügbar: Ob an der Wand montiert, als Tischgerät oder fest installiert auf einem Möbelstück – Siedle Axiom macht ein technisches Gerät zum Einrichtungsobjekt. Alle Varianten sind mit oder ohne schnurlosem Hörer erhältlich.Betriebsspannung: PoE nach 802.3af (POE-Klasse 3) Umgebungstemperatur: +5 °C bis +40 °C Abmessungen (mm) B x H x T: 185 x 144 x 18
| Hersteller-Farbe: | Signalweiß |
| Montageart: | Aufputz |
| Produktgruppe: | Innenstation für Türkommunikation |
| Farbe: |
|
Technische Daten und Merkmale zu Siedle A 180-10 W Axiom zur Wandmontage 210005918-00 Signalweiß:
| Mit Video | ja |
| Installationstechnik | Netzwerktechnik |
| Montageart | Aufputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Bildsystem | PAL |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Mit Memory-Funktion | ja |
| Abhörsicher | ja |
| Bedienung Türöffner | ja |
| Schaltfunktionen | ja |
| Freisprechen | ja |
| Funktions-Lampen | ja |
| Verbindung mit Smartphone möglich | ja |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | nein |
| Bildschirmdiagonale | 177,8 mm |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 7 Zoll |
| Hörgerätekompatibel | ja |
| Mit Türöffnerautomatik | ja |
| Farbe | weiß |
| Ausführung der Schnittstelle | LAN |
| Rufabschaltung | ja |
| Internkommunikation | ja |
| Rufunterscheidung | ja |
| Zusatzgerät anreihbar | nein |
| Lautstärkeregelung | ja |
| Mit Touchscreen | ja |
| Breite | 185 mm |
| Höhe | 144 mm |
| Tiefe | 18 mm |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
S. Siedle & Söhne, Telefon- und Telegrafenwerke OHG
Bregstraße 1
78120 Furtwangen
Baden-Württemberg
Deutschland
info@siedle.de
Für weitere Informationen zum Installationshinweis klicke hier.