Jung LSD985LG Rahmen 5fach Lichtgrau Serie LS
Rahmen 5fach, lichtgrau
Duroplast (hochkratzfest) glänzend
lichtgrau
für waagerechte und senkrechte Kombination
für die Serie LS
Farbe: lichtgrau
Material: Duroplast
Ausführung: 5fach
Maße: 96 mm x 380 mm
Individuelle farbige Bedruckung möglich
| Hersteller-Farbe: | Lichtgrau |
| Material: | Duroplast |
| Serie: | LS |
| passend zu: | allen Produkten der Serie LS |
| Schutzart: | IP2X |
| Produktgruppe: | Abdeckrahmen |
| Farbe: |
|
Technische Daten und Merkmale zu Jung LSD985LG Rahmen 5fach Lichtgrau Serie LS:
| Anzahl der Einheiten | 5 |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 1 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 5 |
| Mit Montagerahmen | nein |
| Unterputzmontage | ja |
| Geeignet für Unterflurkanaldose | nein |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Geeignet für Einbauinstallation | ja |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Duroplast |
| Halogenfrei | ja |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Farbe | lichtgrau |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Transparent | nein |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Schutzart (IP) | IP2X |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Befestigungsart | sonstige |
| Breite | 96 mm |
| Höhe | 380 mm |
| Tiefe | 11 mm |
| Einbaubreite | 70 mm |
| Einbauhöhe | 70 mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 56 mm |
Albrecht Jung GmbH & Co. KG
Volmerstraße 1
58579 Schalksmühle
Nordrhein-Westfalen
Deutschland
kundencenter@jung.de
Für weitere Informationen zum Installationshinweis klicke hier.