Jung E14LEDRT LED-Lampe E14 230V Rot
LED-Lampe, E14, rot
für Lichtsignale Art.-Nrn.: 938-14 U, 837-14 W, 637-14 W, 637-14 A, 637-14 A WW
ca. 40 mm lang
E14, 230 V ~, 0,4 W
mittlere Brenndauer ca. 30 000 Std.
Farbe: rot
| Hersteller-Farbe: | Rot |
| Farbe: |
|
Technische Daten und Merkmale zu Jung E14LEDRT LED-Lampe E14 230V Rot:
| Lampenleistung | 0,44 W |
| Lampenspannung | 230,0 V |
| Lichtstrom | 4 lm |
| Sockel | E14 |
| Technologie | LED |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Halogen | nein |
| Krypton | nein |
| Xenon | nein |
| Farbe | rot |
| Durchmesser | 14 mm |
| Gesamtlänge | 36 mm |
| Geeignet für Anzeigezwecke | ja |
| Nennstrom | 5 mA |
| Mittlere Nennlebensdauer | 30000 h |
Albrecht Jung GmbH & Co. KG
Volmerstraße 1
58579 Schalksmühle
Nordrhein-Westfalen
Deutschland
kundencenter@jung.de
Für weitere Informationen zum Installationshinweis klicke hier.