Jung CD590ZWW Zwischenrahmen (Duroplast) Alpinweiß Serie CD
Zwischenrahmen, 50 x 50 mm, alpinweiß
Thermoplast (bruchsicher) hochglänzend
zur Montage handelsüblicher Geräte nach DIN 49075 mit Abdeckung 50 x 50 mm
Farbe: alpinweiß
Weitere Informationen
| Hersteller-Farbe: | Alpinweiß |
| Material: | Duroplast |
| Serie: | CD |
| passend zu: | allen Produkten der Serie CD |
| Produktgruppe: | Übergangsadapter für Installationsschalterprogramme |
| Farbe: |
|
Technische Daten und Merkmale zu Jung CD590ZWW Zwischenrahmen (Duroplast) Alpinweiß Serie CD:
| Farbe | alpinweiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Mit Textfeld | nein |
| Abschließbar | nein |
| Abmessungen | quadratisch 50 mm / rund 50 mm |
| Gerätebreite | 67,8 mm |
| Gerätehöhe | 67,8 mm |
Herstellerinformation
Albrecht Jung GmbH & Co. KG
Volmerstraße 1
58579 Schalksmühle
Nordrhein-Westfalen
Deutschland
kundencenter@jung.de
⚠ Sicherheitsinformation
Installation von nicht steckerfertigen elektrischen Geräten nur durch Personen mit einschlägigen
elektrotechnischen Kenntnissen und Erfahrungen!
Für weitere Informationen zum Installationshinweis klicke hier.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis klicke hier.
Kunden kauften dazu folgende Artikel:
Auf Lager
JUNG
Jung CD582WW Rahmen 2fach (Duroplast) Alpinweiß Serie CD
- auf Lager
-
Lieferzeit : 2-3 Tage
UVP:
14,09 €
4,99 € *
Auf Lager
JUNG
Jung CD581WW Rahmen 1fach (Duroplast) Alpinweiß Serie CD
- auf Lager
-
Lieferzeit : 2-3 Tage
UVP:
8,64 €
3,53 € *
Auf Lager
JUNG
Jung CD583WW Rahmen 3fach (Duroplast) Alpinweiß Serie CD
- auf Lager
-
Lieferzeit : 2-3 Tage
UVP:
21,96 €
9,15 € *
Auf Lager
JUNG
Jung CD590WW Wippe f. Schalter/Taster (Duroplast) Alpinweiß Serie CD
- auf Lager
-
Lieferzeit : 2-3 Tage
UVP:
11,59 €
5,22 € *
Auf Lager
JUNG
Jung CD1520WW SCHUKO Steckdose (Duroplast) Alpinweiß Serie CD
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit : 2-3 Tage
UVP:
9,07 €
4,09 € *
JUNG
Jung CD561SATWW Abdeckung f. SAT-TV-Steckdose (Thermoplast bruchsicher) Alpinweiß Serie CD
- schnell lieferbar
-
Lieferzeit : 3-7 Tage
UVP:
8,07 €
3,64 € *
JUNG
Jung CD584WW Rahmen 4fach (Duroplast) Alpinweiß Serie CD
- schnell lieferbar
-
Lieferzeit : 3-7 Tage
UVP:
32,13 €
14,48 € *
Auf Lager
JUNG
Jung CD561Z5WW Zwischenrahmen (Thermoplast bruchsicher) Alpinweiß Serie CD
- auf Lager
-
Lieferzeit : 2-3 Tage
UVP:
7,21 €
3,25 € *
Auf Lager
JUNG
Jung CD595WW Wippe f. Serienschalter (Duroplast) Alpinweiß Serie CD
- auf Lager
-
Lieferzeit : 2-3 Tage
UVP:
15,96 €
7,19 € *
Auf Lager
JUNG
Jung 506U Wippschalter Universal Aus- und Wechselschaltung
- auf Lager
-
Lieferzeit : 2-3 Tage
UVP:
12,51 €
5,03 € *
Benachrichtigen, wenn verfügbar