Busch-Jaeger 41386PB-03 Einputzdose Gr. 2/3 2TMA130160B0072
Für die Montage in verputzten Fassaden. Montage der Einputzdose erfolgt vor dem Verputzen. Bietet Anschraubpunkte für die Unterputz-Montagedose. Produktreihe: Busch-Welcome® 2-Draht, Busch-Welcome® IP| Montageart: | Unterputz |
Technische Daten und Merkmale zu Busch-Jaeger 41386PB-03 Einputzdose Gr. 2/3 2TMA130160B0072:
| Anzahl der Einheiten | 6 |
| Diebstahlsicherung integrierbar | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
| Montageart | Unterputz |
| Breite | 224 mm |
| Höhe | 271 mm |
| Tiefe | 65 mm |
Busch-Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513 Lüdenscheid
Nordrhein-Westfalen
Deutschland
info.bje@de.abb.com
Für weitere Informationen zum Installationshinweis klicke hier.