Busch-Jaeger 1723-245 Abdeckrahmen 3-fach schwarzglas 2CKA001754A4802
Zum Abdecken von Schaltern, Tastern und Steckdosen. Designlinie: Busch-axcent®, Plattform 63 Designlinie Variante: Busch-axcent® purWeitere Informationen
| Hersteller-Farbe: | Glas Schwarz |
| Serie: | Busch-axcent® |
| passend zu: | Produkten der Serie Busch-axcent® |
| Befestigungsart: | Klemmbefestigung |
| Produktgruppe: | Abdeckrahmen |
| Farbe: |
|
Technische Daten und Merkmale zu Busch-Jaeger 1723-245 Abdeckrahmen 3-fach schwarzglas 2CKA001754A4802:
| Anzahl der Einheiten | 3 |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 3 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 3 |
| Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise) | 0 |
| Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise) | 0 |
| Mit Montagerahmen | nein |
| Unterputzmontage | ja |
| Geeignet für Unterflurkanaldose | nein |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Geeignet für Einbauinstallation | nein |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | nein |
| Werkstoff | Glas |
| Werkstoffgüte | Glas |
| Halogenfrei | ja |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Farbe | schwarz |
| RAL-Nummer (ähnlich) | - |
| Transparent | nein |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Breite | 91 mm |
| Höhe | 233 mm |
| Tiefe | 11 mm |
| Einbaubreite | 63 mm |
| Einbauhöhe | 63 mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 71 mm |
Herstellerinformation
Busch-Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513 Lüdenscheid
Nordrhein-Westfalen
Deutschland
info.bje@de.abb.com
⚠ Sicherheitsinformation
Installation von nicht steckerfertigen elektrischen Geräten nur durch Personen mit einschlägigen
elektrotechnischen Kenntnissen und Erfahrungen!
Für weitere Informationen zum Installationshinweis klicke hier.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis klicke hier.
Zubehör
Busch-Jaeger
Busch-Jaeger 6125/01-84 Bedienelement 1-fach mit beiliegendem Busankoppler (Thermoplast) Studioweiß 2CKA006115A0182
- lieferbar
-
Lieferzeit : 1-2 Wochen
UVP:
164,22 €
112,05 € *
Busch-Jaeger
Busch-Jaeger 6125/02-84 Bedienelement, 1/2-fach Multifunktion/Farbkonzept (Thermoplast) Studioweiß 2CKA006115A0196
- lieferbar
-
Lieferzeit : 1-2 Wochen
UVP:
81,63 €
55,70 € *
Busch-Jaeger
Busch-Jaeger 6126/01-84 Bedienelement, 2-fach mit beiliegendem Busankoppler (Thermoplast) Studioweiß 2CKA006116A0173
- lieferbar
-
Lieferzeit : 1-2 Wochen
UVP:
184,45 €
125,85 € *
Busch-Jaeger
Busch-Jaeger 6126/02-84 Bedienelement, 2/4-fach Multifunktion/Farbkonzept (Thermoplast) Studioweiß 2CKA006116A0186
- schnell lieferbar
-
Lieferzeit : 3-7 Tage
UVP:
101,98 €
69,58 € *
Busch-Jaeger
Busch-Jaeger 6127/01-84 Bedienelement, 4-fach mit beiliegendem Busankoppler (Thermoplast) Studioweiß 2CKA006117A0199
- lieferbar
-
Lieferzeit : 1-2 Wochen
UVP:
222,53 €
151,83 € *
Auf Lager
Busch-Jaeger
Busch-Jaeger 6230-10-84 Wippe 1-fach, ohne Bedruckung (Thermoplast) Studioweiß 2CKA006220A0034
- auf Lager
-
Lieferzeit : 2-3 Tage
UVP:
6,25 €
3,89 € *
Auf Lager
Busch-Jaeger
Busch-Jaeger 6230-20-84 Wippe 2-fach links/rechts, ohne Bedruckung (Thermoplast) Studioweiß 2CKA006220A0049
- auf Lager
-
Lieferzeit : 2-3 Tage
UVP:
4,97 €
3,09 € *
Auf Lager
Busch-Jaeger
Busch-Jaeger 6231-10-84 Wippe 1-fach, mit Symbol "Licht" (Thermoplast) Studioweiß 2CKA006220A0037
- auf Lager
-
Lieferzeit : 2-3 Tage
UVP:
9,16 €
5,70 € *
Auf Lager
Busch-Jaeger
Busch-Jaeger 6231-21-84 Wippe 2-fach links, mit Symbol "Licht" (Thermoplast) Studioweiß 2CKA006220A0052
- auf Lager
-
Lieferzeit : 2-3 Tage
UVP:
7,07 €
4,40 € *
Auf Lager
Busch-Jaeger
Busch-Jaeger 6231-22-84 Wippe 2-fach rechts, mit Symbol "Licht" (Thermoplast) Studioweiß 2CKA006220A0064
- auf Lager
-
Lieferzeit : 2-3 Tage
UVP:
7,07 €
4,40 € *
Auf Lager
Busch-Jaeger
Busch-Jaeger 6232-10-84 Wippe 1-fach, mit Symbol "Jalousie" (Thermoplast) Studioweiß 2CKA006220A0040
- auf Lager
-
Lieferzeit : 2-3 Tage
UVP:
9,16 €
5,70 € *
Auf Lager
Busch-Jaeger
Busch-Jaeger 6232-20-84 Wippe 2-fach links/rechts, mit Symbol "Jalousie" (Thermoplast) Studioweiß 2CKA006220A0055
- auf Lager
-
Lieferzeit : 2-3 Tage
UVP:
7,07 €
4,40 € *
Auf Lager
Busch-Jaeger
Busch-Jaeger 6233-10-84 Wippe 1-fach, mit Symbol "Szene" (Thermoplast) Studioweiß 2CKA006220A0043
- auf Lager
-
Lieferzeit : 2-3 Tage
UVP:
9,16 €
5,70 € *
Auf Lager
Busch-Jaeger
Busch-Jaeger 6233-21-84 Wippe 2-fach links, mit Symbol "Szene" (Thermoplast) Studioweiß 2CKA006220A0058
- auf Lager
-
Lieferzeit : 2-3 Tage
UVP:
7,07 €
4,40 € *
Auf Lager
Busch-Jaeger
Busch-Jaeger 6233-22-84 Wippe 2-fach rechts, mit Symbol "Szene" (Thermoplast) Studioweiß 2CKA006220A0070
- auf Lager
-
Lieferzeit : 2-3 Tage
UVP:
7,07 €
4,40 € *
Auf Lager
Busch-Jaeger
Busch-Jaeger 6234-10-84 Wippe 1-fach, mit Symbol "Dimmer" (Thermoplast) Studioweiß 2CKA006220A0046
- auf Lager
-
Lieferzeit : 2-3 Tage
UVP:
9,16 €
5,70 € *
Auf Lager
Busch-Jaeger
Busch-Jaeger 6234-21-84 Wippe 2-fach links, mit Symbol "Dimmer" (Thermoplast) Studioweiß 2CKA006220A0061
- auf Lager
-
Lieferzeit : 2-3 Tage
UVP:
7,07 €
4,40 € *
Auf Lager
Busch-Jaeger
Busch-Jaeger 6234-22-84 Wippe 2-fach rechts, mit Symbol "Dimmer" (Thermoplast) Studioweiß 2CKA006220A0255
- auf Lager
-
Lieferzeit : 2-3 Tage
UVP:
7,07 €
4,40 € *
Auf Lager
Busch-Jaeger
Busch-Jaeger 6235-84 Zentralscheibe für Raumtemperaturregler (Thermoplast) Studioweiß 2CKA006220A0076
- auf Lager
-
Lieferzeit : 2-3 Tage
UVP:
13,28 €
8,26 € *
Benachrichtigen, wenn verfügbar