Antennen-Verbinderdose TV Integro Modul-Einsätze schwarz matt
Weitere Informationen
| Hersteller-Farbe: | Schwarz |
| Schutzart: | IP20 |
| Befestigungsart: | Schraubbefestigung |
| Produktgruppe: | Antennensteckdose |
| Farbe: |
|
Technische Daten und Merkmale zu Berker 9451115 Antennen-Verbinderdose TV Integro Modul-Einsätze schwarz matt:
| Gerätehöhe | 55,5 mm |
| TV-Frequenzband | 5 MHz |
| TV-Frequenzband | 2400 MHz |
| Geeignet für Kabelmodem | Ja |
| Ausführung der Steckdose | TV |
| Abdeckung | Zentralplatte |
| Farbe | Schwarz |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9011 |
| DAB+ | Nein |
| Ausführung | Durchgangsdose |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Abschirmeffizienzklasse | Klasse A |
| Anzahl der Auslässe | 1 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Gerätetiefe | 27 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
Herstellerinformation
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Zum Gunterstal
66440 Blieskastel
Saarland
Deutschland
info@berker.de
⚠ Sicherheitsinformation
Installation von nicht steckerfertigen elektrischen Geräten nur durch Personen mit einschlägigen
elektrotechnischen Kenntnissen und Erfahrungen!
Für weitere Informationen zum Installationshinweis klicke hier.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis klicke hier.
Obligatorisch
Berker
Berker 918282501 Rahmen mit Klappdeckel Integro Flow Braun matt
- lieferbar
-
Lieferzeit : 1-2 Wochen
UVP:
6,68 €
3,10 € *
Auf Lager
Berker
Berker 918282505 Rahmen mit Klappdeckel Integro Flow Anthrazit matt
- auf Lager
-
Lieferzeit : 2-3 Tage
UVP:
6,68 €
3,10 € *
Berker
Berker 918282507 Rahmen mit Klappdeckel Integro Flow Grau glänzend
- lieferbar
-
Lieferzeit : 1-2 Wochen
UVP:
6,68 €
3,10 € *
Berker
Berker 918282509 Rahmen mit Klappdeckel Integro Flow/Pure Polarweiß glänzend
- lieferbar
-
Lieferzeit : 1-2 Wochen
UVP:
6,68 €
3,10 € *
Auf Lager
Berker
Berker 918282510 Rahmen mit Klappdeckel Integro Flow/Pure Schwarz glänzend
- auf Lager
-
Lieferzeit : 2-3 Tage
UVP:
6,68 €
3,10 € *
Berker
Berker 918282524 Rahmen mit Klappdeckel Integro Flow/Pure Edelstahl matt lackiert
- lieferbar
-
Lieferzeit : 1-2 Wochen
UVP:
18,45 €
8,56 € *
Berker
Berker 918282570 Rahmen mit Klappdeckel Integro Flow Grün glänzend
- lieferbar
-
Lieferzeit : 1-2 Wochen
UVP:
13,57 €
6,30 € *
Berker
Berker 918282574 Rahmen mit Klappdeckel Integro Flow Orange glänzend
- lieferbar
-
Lieferzeit : 1-2 Wochen
UVP:
13,57 €
6,30 € *
Berker
Berker 918282576 Rahmen mit Klappdeckel Integro Flow Rot glänzend
- lieferbar
-
Lieferzeit : 1-2 Wochen
UVP:
13,57 €
6,30 € *
Berker
Berker 918282578 Rahmen mit Klappdeckel Integro Flow Chrom matt lackiert
- lieferbar
-
Lieferzeit : 1-2 Wochen
UVP:
30,82 €
14,30 € *
Berker
Berker 9182845 Rahmen mit Klappdeckel Integro Classic Granitschwarz Seidenmatt lackiert
- lieferbar
-
Lieferzeit : 1-2 Wochen
UVP:
7,63 €
3,54 € *
Benachrichtigen, wenn verfügbar