Steckdose SCHUKO mit Klappdeckel und Beschriftungsfeld Q.x Alu samt lackiert
| Hersteller-Farbe: | Aluminium |
| Serie: | Q.1 / Q.3 / Q.7 / Q.9 |
| passend zu: | allen Produkten der Serie Q.1 / Q.3 / Q.7 / Q.9 |
| Produktgruppe: | Steckdose |
| Farbe: |
|
Technische Daten und Merkmale zu Berker 47466084 Steckdose SCHUKO mit Klappdeckel und Beschriftungsfeld Q.x Alu samt lackiert:
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Mit Durchschleiffunktion | Nein |
| Nennspannung | 250 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Frequenz | 60 Hz |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9006 |
| Sonderstromversorgung | ohne Sonderstromversorgung |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 35 mm |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | Ja |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Anzahl der Steckdosen schaltbar | 0 |
| Anzahl der aktiven Kontakte (rund) | 2 |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Nennstrom | 16 A |
| Aufdruck/Kennzeichnung | sonstige |
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Zum Gunterstal
66440 Blieskastel
Saarland
Deutschland
info@berker.de
Für weitere Informationen zum Installationshinweis klicke hier.