Zentralplatte für Doppelmodul Reichle&De-Massari Zentralplattensystem polarweiß, matt/samt- mit Tragplatte- für Anschlussmodule RJ45 Kat.5e und Kat.6- für LWL-Module- mit 30° Schrägauslass- ohne Spreizkrallen Achtung! Nur mit Zwischenring für Zentralplatte des Programms zu verwenden.
| Hersteller-Farbe: | Polarweiß |
| Montageart: | Unterputz |
| Befestigungsart: | Schraubbefestigung |
| Produktgruppe: | Einsatz/Abdeckung für Kommunikationstechnik |
| Farbe: |
|
Technische Daten und Merkmale zu Berker 14611909 Zentralplatte für Doppelmodul Reichle&De-Massari Polarweiß matt/samt:
| Mit Staubschutz | Nein |
| Farbe | Weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 0 mm |
| Montageart | Unterputz |
| Beschriftungsfeld | Beschriftungsfeld in Zwischenring einrastbar |
| Verwendung | Modular-Jack |
| Tragring | Ja |
| Zusammenstellung | Zentralplatte für Zwischenring |
| Gerätetiefe | 23,4 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Zum Gunterstal
66440 Blieskastel
Saarland
Deutschland
info@berker.de
Für weitere Informationen zum Installationshinweis klicke hier.