Zentralplatte für Melde- und Befehlsgerät Durchmesser 22,5 mm Zentralplattensystem weiß, glänzend - mit Tragplatte - mit Ausschnitt Durchmesser 22,5 mm - Beschriftungsfeld einrastbar - ohne Spreizkrallen Schraubenabstand 36 mm Einbauöffnung nach IEC 60947-5-1 Achtung! Nur mit Zwischenring für Zentralplatte des Programms zu verwenden.
| Hersteller-Farbe: | Weiß |
| Montageart: | Unterputz |
| Befestigungsart: | Schraubbefestigung |
| Produktgruppe: | Einsatz/Abdeckung für Kommunikationstechnik |
| Farbe: |
|
Technische Daten und Merkmale zu Berker 143202 Zentralplatte für Melde- und Befehlsgerät Ø 22 5 mm Weiß glänzend:
| Mit Staubschutz | Nein |
| Farbe | Weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 1013 |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 0 mm |
| Montageart | Unterputz |
| Beschriftungsfeld | Beschriftungsfeld in Zwischenring einrastbar |
| Tragring | Ja |
| Gerätetiefe | 10 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Schlagfestigkeit | IK05 |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Zum Gunterstal
66440 Blieskastel
Saarland
Deutschland
info@berker.de
Für weitere Informationen zum Installationshinweis klicke hier.