Zentralstück für Lautsprecher-Steckdose Q.1/Q.3 Alu samt lackiert
| Hersteller-Farbe: | Aluminium |
| Serie: | Q.1 / Q.3 |
| passend zu: | allen Produkten der Serie Q.1 / Q.3 |
| Montageart: | Unterputz |
| Befestigungsart: | Schraubbefestigung |
| Produktgruppe: | Einsatz/Abdeckung für Kommunikationstechnik |
| Farbe: |
|
Technische Daten und Merkmale zu Berker 11966084 Zentralstück für Lautsprecher-Steckdose Q.1/Q.3 Alu samt lackiert:
| Mit Staubschutz | Nein |
| Farbe | Aluminium |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9006 |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 0 mm |
| Montageart | Unterputz |
| Beschriftungsfeld | ohne Beschriftungsfeld |
| Verwendung | Lautsprecheranschluss |
| Zusammenstellung | Zentralplatte |
| Gerätetiefe | 20 mm |
| Werkstoffgüte | Duroplast |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Gerätehöhe | 59 mm |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Halogenfrei | Ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Zum Gunterstal
66440 Blieskastel
Saarland
Deutschland
info@berker.de
Für weitere Informationen zum Installationshinweis klicke hier.