Zentralstück mit Staubschutzschiebern und Beschriftungsfeld Q.x Alu samt lackiert
| Hersteller-Farbe: | Aluminium |
| Serie: | Q.1 / Q.3 / Q.7 / Q.9 |
| passend zu: | allen Produkten der Serie Q.1 / Q.3 / Q.7 / Q.9 |
| Montageart: | Unterputz |
| Befestigungsart: | Schraubbefestigung |
| Produktgruppe: | Einsatz/Abdeckung für Kommunikationstechnik |
| Farbe: |
|
Technische Daten und Merkmale zu Berker 11816084 Zentralstück mit Staubschutzschiebern und Beschriftungsfeld Q.x Alu samt lackiert:
| Mit Staubschutz | Ja |
| Mit Zugentlastung | Nein |
| Farbe | Aluminium |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9006 |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 0 mm |
| Montageart | Unterputz |
| Beschriftungsfeld | mit Beschriftungsfeld |
| Verwendung | Modular-Jack |
| Zusammenstellung | Zentralplatte |
| Gerätetiefe | 14 mm |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Gerätehöhe | 59 mm |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 2 |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Zum Gunterstal
66440 Blieskastel
Saarland
Deutschland
info@berker.de
Für weitere Informationen zum Installationshinweis klicke hier.