Aufputz-Rahmen 3-fach Alu samt lackiert
| Hersteller-Farbe: | Aluminium |
| Schutzart: | IP20 |
| Produktgruppe: | Aufputzgehäuse für Unterputzgerät |
| Farbe: |
|
Technische Daten und Merkmale zu Berker 10316084 Aufputz-Rahmen 3-fach Alu samt lackiert:
| Tischgerät | Nein |
| Mit Kabeleinführung | Ja |
| Breite | 85,15 mm |
| Farbe | Aluminium |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9006 |
| Zusammenstellung | Aufputz-Rahmen |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Gerätetiefe | 35 mm |
| Werkstoffgüte | Duroplast |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Gerätehöhe | 85 mm |
| Gerätebreite | 225 mm |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 3 |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Anzahl der Erdungsklemmen | 0 |
| Höhe | 84,7 mm |
| Anzahl der Einführungen | 4 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Tiefe | 34,75 mm |
| Montagerichtung | horizontal |
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Zum Gunterstal
66440 Blieskastel
Saarland
Deutschland
info@berker.de
Für weitere Informationen zum Installationshinweis klicke hier.