Serie Glas Glasrahmen 1-fach für Hohlwandmontage
Weitere Informationen
| Hersteller-Farbe: | Natur |
| Serie: | Glas |
| passend zu: | allen Produkten der Serie Glas |
| Schutzart: | IP20 |
| Befestigungsart: | Klemmbefestigung |
| Produktgruppe: | Abdeckrahmen |
| Farbe: |
|
Technische Daten und Merkmale zu Berker 109130 Serie Glas Glasrahmen 1-fach für Hohlwandmontage:
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Breite | 95 mm |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | Nein |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | Ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Werkstoffgüte | Glas |
| Einbauhöhe | 90 mm |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise) | 0 |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 45 mm |
| Tiefe | 9,6 mm |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
Herstellerinformation
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Zum Gunterstal
66440 Blieskastel
Saarland
Deutschland
info@berker.de
⚠ Sicherheitsinformation
Installation von nicht steckerfertigen elektrischen Geräten nur durch Personen mit einschlägigen
elektrotechnischen Kenntnissen und Erfahrungen!
Für weitere Informationen zum Installationshinweis klicke hier.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis klicke hier.
Zubehör
Berker
Berker 103701 Zentralstück für Kabelauslass Er und VDo-Dose 1930/Glas/Palazzo Schwarz glänzend
- lieferbar
-
Lieferzeit : 1-2 Wochen
UVP:
19,16 €
9,93 € *
Berker
Berker 103920 Zentralstück für Antennen-Steckdose 2-Loch 1930/Glas/Palazzo Polarweiß glänzend
- lieferbar
-
Lieferzeit : 1-2 Wochen
UVP:
19,16 €
9,93 € *
Berker
Berker 103921 Zentralstück für Antennen-Steckdose 2-Loch 1930/Glas/Palazzo Schwarz glänzend
- lieferbar
-
Lieferzeit : 1-2 Wochen
UVP:
19,16 €
9,93 € *
Berker
Berker 104001 Zentralstück mit TAE-Ausschnitt 1930/Glas/Palazzo Schwarz glänzend
- lieferbar
-
Lieferzeit : 1-2 Wochen
UVP:
19,16 €
9,93 € *
Berker
Berker 294410 Universal-Drehdimmer mit Zentralstück (R, L, C, LED), Serie 1930/Glas, Polarweiß Glänzend
- lieferbar
-
Lieferzeit : 1-2 Wochen
UVP:
231,10 €
119,83 € *
Berker
Berker 294411 Universal-Drehdimmer mit Zentralstück (R, L, C, LED), Serie 1930/Glas, Schwarz Glänzend
- lieferbar
-
Lieferzeit : 1-2 Wochen
UVP:
231,10 €
119,83 € *
Berker
Berker 294510 Nebenstellen-Einsatz f. Universal-Drehdimmer Komf., 1930/Glas/R.classic, Polarweiß Glänzend
- lieferbar
-
Lieferzeit : 1-2 Wochen
UVP:
165,41 €
85,77 € *
Berker
Berker 294511 Nebenstellen-Einsatz f. Universal-Drehdimmer Komf., 1930/Glas/R.classic, Schwarz Glänzend
- lieferbar
-
Lieferzeit : 1-2 Wochen
UVP:
169,57 €
87,93 € *
Berker
Berker 450820 Kleinsteckverbindereinsatz mit Zentralstück 1930/Glas/Palazzo Polarweiß glänzend
- lieferbar
-
Lieferzeit : 1-2 Wochen
UVP:
33,91 €
17,59 € *
Berker
Berker 450821 Kleinsteckverbindereinsatz mit Zentralstück 1930/Glas/Palazzo Schwarz glänzend
- lieferbar
-
Lieferzeit : 1-2 Wochen
UVP:
33,91 €
17,59 € *
Berker
Berker 451510 Antennen-Steckdose 2-Loch TV FM 10dB Durchgangsdose
- lieferbar
-
Lieferzeit : 1-2 Wochen
UVP:
40,10 €
18,61 € *
Berker
Berker 451515 Antennen-Steckdose 2-Loch TV FM 15dB Durchgangsdose
- lieferbar
-
Lieferzeit : 1-2 Wochen
UVP:
40,10 €
18,61 € *
Auf Lager
Berker
Berker 451520 Antennen-Steckdose 2-Loch TV FM 20dB Durchgangsdose
- auf Lager
-
Lieferzeit : 2-3 Tage
UVP:
40,10 €
18,61 € *
Berker
Berker 452210 Antennen-Steckdose 3-Loch SAT TV FM Einzeldose
- schnell lieferbar
-
Lieferzeit : 3-7 Tage
UVP:
40,10 €
18,61 € *
Berker
Berker 459410 Antennen-Steckdose 4-Loch 2SAT TV FM Einzeldose
- lieferbar
-
Lieferzeit : 1-2 Wochen
UVP:
57,83 €
26,83 € *
Berker
Berker 4755 Steckdose SCHUKO mit erhöhter Berührungsschutz 1930/Glas/Palazzo Polarweiß glänzend
- lieferbar
-
Lieferzeit : 1-2 Wochen
UVP:
28,68 €
14,87 € *
Berker
Berker 5104 Drucktaster und Lichtsignal E10 mit Zentralstück 1930/Glas/Palazzo Polarweiß glänzend
- lieferbar
-
Lieferzeit : 1-2 Wochen
UVP:
48,91 €
25,36 € *
Berker
Berker 510401 Drucktaster und Lichtsignal E10 mit Zentralstück 1930/Glas/Palazzo Schwarz glänzend
- lieferbar
-
Lieferzeit : 1-2 Wochen
UVP:
48,91 €
25,36 € *
Auf Lager
Berker
Berker 676579 Steckdose mit Schutzkontaktstift und erhöhter Berührungsschutz 1930/Glas/Palazzo Polarweiß glänzend
- auf Lager
-
Lieferzeit : 2-3 Tage
UVP:
30,70 €
15,92 € *
Berker
Berker 676879 Steckdose mit Schutzkontaktstift und erhöhter Berührungsschutz 1930/Glas/Palazzo Polarweiß glänzend
- lieferbar
-
Lieferzeit : 1-2 Wochen
UVP:
30,70 €
15,92 € *
Benachrichtigen, wenn verfügbar