WAGO Kontakttechnik SFP-Module FX Multi-Mode 852-201/107-002

WAGO KontakttechnikSFP-Module FX Multi-Mode 852-201/107-002


168,13 €
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
  • VPE 1er
  • Lieferzeit 2 – 6 Wochen
- +
Beschreibung
SFP-Module 2: 1310nm 100Base-FX Multi-mode LC 2 km
weitere Informationen
Marke WAGO Kontakttechnik
Herstellernummer 852-201/107-002
Herstellertyp 852-201/107-002
Anfrage

Details

  • Erlaubte Dateierweiterungen zum hochladen: jpg,png,gif,pdf,xls,xlsx

Anfrage

  • Reload captcha

* Pflichtfelder

Loading...