Schnelle Lieferung

Kundenservice: 09222 - 97 10

mehr als 50.000 Artikel ab Lager

WAGO Kontakttechnik SFP-Module FX Multi-Mode 852-201/107-002 (1er)

WAGO Kontakttechnik

SFP-Module FX Multi-Mode 852-201/107-002

Verfügbarkeit: Auf Lager

131,45 €
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

VPE:1er

Lieferzeit:2 – 6 Wochen

Unverb. Preisempf.:240,64 €

Sie sparen:109,19 €



Stück

Zusatzinformation

Marke: WAGO Kontakttechnik
Herstellernummer: 852-201/107-002
Herstellertyp: 852-201/107-002

Anfrage

Details

  • Erlaubte Dateierweiterungen zum hochladen: jpg,png,gif,pdf,xls,xlsx

Anfrage

  • Reload captcha

* Pflichtfelder