Schnelle Lieferung

Kundenservice: 09222 - 97 10

mehr als 50.000 Artikel ab Lager

WAGO Kontakttechnik SFP-Module 30 852-201/107-030 (1er)

WAGO Kontakttechnik

SFP-Module 30 852-201/107-030

Verfügbarkeit: Auf Lager

237,76 €
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

VPE:1er

Lieferzeit:2 – 6 Wochen

Unverb. Preisempf.:435,25 €

Sie sparen:197,49 €



Stück

Zusatzinformation

Marke: WAGO Kontakttechnik
Herstellernummer: 852-201/107-030
Herstellertyp: 852-201/107-030

Details

Fiberoptikmodul Duplex LC im SFP-Format für Netzwerkswitche

Merkmale

Ethernet: nein
Fast Ethernet: ja
Gigabit Ethernet: nein
10 Gigabit Ethernet: nein
Anzahl der 10 Mbps RJ45-Ports: 0
Anzahl der 10 Mbps BNC-Ports: 0
Anzahl der 10 Mbps AUI-Ports: 0
Anzahl der 10 Mbps ST-Ports: 0
Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports: 0
Anzahl der 10/100 Mbps M12-Ports: 0
Anzahl der 100 Mbps SC-Ports: 0
Anzahl der 100 Mbps MT-RJ-Ports: 0
Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports: 0
Anzahl der 1000 Mbps MT-RJ-Ports: 0
Anzahl der 100/1000 Mbps RJ45-Ports: 0
Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports: 0
Anzahl der ISDN WAN-Ports: 0
Anzahl der Kombi-Ports RJ45/Mini GBIC: 0
Bauform: sonstige
Höhe: 13,3 mm
Breite: 13,4 mm
Tiefe: 56,6 mm

Anfrage

Details

  • Erlaubte Dateierweiterungen zum hochladen: jpg,png,gif,pdf,xls,xlsx

Anfrage

  • Reload captcha

* Pflichtfelder