Schnelle Lieferung

Kundenservice: 09222 - 97 10

Telegärtner Duplexkabel LC/ST L00891A0015 (1er)

Telegärtner

Duplexkabel LC/ST L00891A0015

Verfügbarkeit: Auf Lager

16,62 €
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

VPE:1er

Lieferzeit:2 – 6 Wochen

Unverb. Preisempf.:29,71 €

Sie sparen:13,09 €



Stück

Zusatzinformation

Marke: Telegärtner
Herstellernummer: L00891A0015
Herstellertyp: L00891A0015

Details

Ausführungen in Singlemode und Multimode. In Standardlängen 1 m, 2 m, 3 m, 5 m und 10 m. Kundenspezifische Längen erhältlich im TICNET-Konfigurator unter www.telegaertner.com/ticnet. Fasertyp: G50/125 OM2 Stecker-Bauform: 1. Seite 2xST, 2. Seite LC Duplex Länge: 2,0 m Gehäusefarbe LC: beige Kabelfarbe: orange

Merkmale

Faserart: Multimode 50/125
Kategorie: OM2
Anzahl der Fasern: 2
Kabeltyp: Duplex
Länge: 2 m
Steckverbindertyp Anschluss 1: ST
Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex
APC-Ausführung: nein
Mantel-Farbe: orange
Knickschutztülle: aufgesteckt
Flammwidrig: nach EN 50265-2-1
Halogenfrei nach EN 50267-2-3: ja

Anfrage

Details

  • Erlaubte Dateierweiterungen zum hochladen: jpg,png,gif,pdf,xls,xlsx

Anfrage

  • Reload captcha

* Pflichtfelder