Schnelle Lieferung

Kundenservice: 09222 - 97 10

mehr als 50.000 Artikel ab Lager

Telegärtner LC Duplex Kupplung MM J08071A0017 (1er)

Telegärtner

LC Duplex Kupplung MM J08071A0017

Verfügbarkeit: Auf Lager

2,45 €
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

VPE:1er

Lieferzeit:6 – 10 Werktage

Unverb. Preisempf.:3,67 €

Sie sparen:1,22 €



Stück

Zusatzinformation

Marke: Telegärtner
Herstellernummer: J08071A0017
Herstellertyp: J08071A0017

Details

Einschnappmontage, Einbaumaß Z99

Merkmale

Geeignet für Faserart: Multimode
Steckverbindertyp Anschluss 1: LC-Duplex
Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex
Werkstoff des Gehäuses: Kunststoff
Werkstoff der Hülse: Keramik
Befestigungsart: einrasten
Farbe: türkis

Anfrage

Details

  • Erlaubte Dateierweiterungen zum hochladen: jpg,png,gif,pdf,xls,xlsx

Anfrage

  • Reload captcha

* Pflichtfelder