Schnelle Lieferung

Kundenservice: 09222 - 97 10

mehr als 50.000 Artikel ab Lager

Telegärtner T-ST-Duplex Kuppl.MM+SM J08011A0017 (1er)

Telegärtner

T-ST-Duplex Kuppl.MM+SM J08011A0017

Verfügbarkeit: Auf Lager

3,26 €
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

VPE:1er

Lieferzeit:3 – 7 Werktage

Bestand:Nur noch 6 auf Lager

Unverb. Preisempf.:4,88 €

Sie sparen:1,62 €



Stück

Zusatzinformation

Marke: Telegärtner
Herstellernummer: J08011A0017
Herstellertyp: J08011A0017

Details

Inklusive selbstschneidende Befestigungsschrauben

Merkmale

Geeignet für Faserart: Multimode
Steckverbindertyp Anschluss 1: ST-Duplex
Steckverbindertyp Anschluss 2: ST-Duplex
Werkstoff des Gehäuses: Metall
Werkstoff der Hülse: Keramik
Befestigungsart: Flansch
Farbe: sonstige

Anfrage

Details

  • Erlaubte Dateierweiterungen zum hochladen: jpg,png,gif,pdf,xls,xlsx

Anfrage

  • Reload captcha

* Pflichtfelder