Schnelle Lieferung

Kundenservice: 09222 - 97 10

mehr als 50.000 Artikel ab Lager

Telegärtner H02030A0653 Spleißbox mit Kupplungen (1er)

Telegärtner

H02030A0653 Spleißbox mit Kupplungen

Verfügbarkeit: Auf Lager

65,15 €
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

VPE:1er

Lieferzeit:2 – 3 Werktage

Bestand:Nur noch 8 auf Lager

Unverb. Preisempf.:80,94 €

Sie sparen:15,79 €



Stück

Zusatzinformation

Marke: Telegärtner
Herstellernummer: TNSB-Be-12SCD-OM3
Herstellertyp: H02030A0653

Details

LWL-Gehäuse 482,6mm (19Z) Basis eco, 1HE, mit Frontplatte, mit 1 x Verschraubung M25, 1 x Verschraubung M20 und 3 x Blindstopfen (2×M20 plus 1×M25), festeinbau, Kupplungen in Frontplatte montiert (verschraubt)

Merkmale

Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter: 12
Mit Anzahl Kupplungen/Adapter: 12
Mit Frontplatte: ja
Mit Gehäuse: ja
Faserklasse: OM3
Steckverbindertyp außen: SC-Duplex
Steckverbindertyp innen: SC-Duplex
Montageart: 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau
Anzahl der Höheneinheiten (HE): 1
Höhe: 44,5 mm
Breite: 482,6 mm

Anfrage

Details

  • Erlaubte Dateierweiterungen zum hochladen: jpg,png,gif,pdf,xls,xlsx

Anfrage

  • Reload captcha

* Pflichtfelder